Загрузка...
Ошибка

Обама снимает маску

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Гость

0  
politic13 Да хоть на обезьяну махнем )) пока пукин рядом...стране капут
 

Гость

0  
Kotian
Про то, что бензина всем не хватит - в 19 века одной из основных проблемой будущего считалась проблема ... навоза.
С навозом сравнивать глупо, нефтезависимость гораздо большая. Щас нефть используется даже при про-ве жевачки,а так же не считая всяких масел и бензинов:
синтетические каучуки и резины;
синтетические ткани;
пластмассы;
полимерные пленки (полиэтилен, полипропилен);
моющие средства;
растворители, краски и лаки;
красители;
удобрения;
ядохимикаты;
воск;
Можешь представить мир без полиэтилена?
 

Kotian

-1  
345345Kotian
Про то, что бензина всем не хватит - в 19 века одной из основных проблемой будущего считалась проблема ... навоза.
С навозом сравнивать глупо, нефтезависимость гораздо большая. Щас нефть используется даже при про-ве жевачки,а так же не считая всяких масел и
Можешь представить мир без полиэтилена?
А ты можешь себе представить мир без пергамента и колесниц?
Древние римляне не могли Laughing
 

Aston

0  
politic13
Денег хватит, если продать бизнес у нас. И на жилье и на все. Да и профессиональные и думающие люди предпринимателе ценятся в любой стране
 

NickNeo

0  
345345politic13
Денег хватит, если продать бизнес у нас. И на жилье и на все. Да и профессиональные и думающие люди предпринимателе ценятся в любой стране
Умные люди ценятся везде! Не даром в штатах есть для таких акция green card-простого смертного по ней не возьмут. Там целая система
 

Гость

0  
345345politic13
Денег хватит, если продать бизнес у нас. И на жилье и на все. Да и профессиональные и думающие люди предпринимателе ценятся в любой стране
  )) улыбнула фраза.... Предприниматели ценяться везде))))) Предприниматель это не профессия) В Европу приедет семья и перешагнув границу скажут.... здрасьте мы предприниматели из России))) цените нас и дело нам дайте))) Умора ей богу!
  Продать все может почти каждый... у всех почти есть недвижимость в собственности квартира машины дачи и тд так что уехать по твоему принципу могут хоть все! Вопрос в том, что там делать?? Без навыков?? Там не как в россии, наворовал и ты богатый, там работать надо и не торгашом как у нас, а реальными навыками (механики, токари, программисты, строители, дизайнеры и тд и тп) А навыки, полученные в России как обдирать и перепродавать дороже они там не пригодяться! поверь! Там с чистого листа надо все начинать! С дворников мойщиков посуды и тд...
  В России как делают "бизнес" умирает родственник( бабушка, дедушка или еще кто) оставляет после себя квартиру машину или гараж и тд... внуки продают это и открывают магазин какой нибудь (потом закупают у оптовиков чегонибдь дешево и продают потом в 2 раза дороже) Епать мега бизнес))) В Европе за спекуляцию сажают там эти махинации не прокатят))) Там надо что то производить, а производить в России не учат!!!
 

Aston

0  
politic13
Нуну - я посмотрел бы на тебя когда ты уходишь в 8 часов на работу и приходишь в 12 ночи, когда у тебя куча подчиненых, которые ничего не понимают, которые все время "дай дай дай", в итогде им надо разжевывать что надо делать. Встречи, переговоры, конференции, вертишься как белка в колесе чтоб урвать лишнюю копейку (не спи**ить, а заработать).
И судя по вашему коменту, вы типичный подчиненый который думает что его начальство такое богатое, потому что стырило в свои времена кучи денег. Нет! По крайней мере не везде.
В моей семье все живы и здоровы (слава богу) Никакого наследства у моего отца не было, он всего достиг сам. Получил образование, открыл сначала одну компанию, вторую и.т.д. И ему никто не помогал.
А вот такие как вы думают - "Я ничего в этой стране не могу сделать, я работаю за копейки, а все деньги у предпринимателей которые натырили их и в нашей стране заработать нельзя". Ну конечно если так говорить - ты ничего и не добьешься. Нигде, ни у нас ни за рубежом.
Так что вперед - работай за 10к рублей, и жалуйся на жизнь, так больше и не заработаешь.
 

Kotian

0  
345345politic13
... когда у тебя куча подчиненых, которые ничего не понимают, которые все время "дай дай дай", в итогде им надо разжевывать что надо делать...
Прямо не могу удержаться - спрошу:
а зачем нанимать подчиненных, которые ничего не понимают? Cool
 

Aston

0  
Kotian
Ну понимаешь, в резюме то написано что они это умеют....
 

anarh

-2  
345345politic13
Нуну - я посмотрел бы на тебя когда ты уходишь в 8 часов на работу и приходишь в 12 ночи, когда у тебя куча подчиненых, которые ничего не понимают, которые все время "дай дай дай", в итогде им надо разжевывать что надо делать. Встречи, переговоры, конференции, вертишься как белка в колесе чтоб урвать лишнюю копейку (не спи**ить, а заработать).
И судя по вашему коменту, вы типичный подчиненый который думает что его начальство такое богатое, потому что стырило в свои времена кучи денег. Нет! По крайней мере не везде.
В моей семье все живы и здоровы (слава богу) Никакого наследства у моего отца не было, он всего достиг сам. Получил образование, открыл сначала одну компанию, вторую и.т.д. И ему никто не помогал.
А вот такие как вы думают - "Я ничего в этой стране не могу сделать, я работаю за копейки, а все деньги у предпринимателей которые натырили их и в нашей стране заработать нельзя". Ну конечно если так говорить - ты ничего и не добьешься. Нигде, ни у нас ни за рубежом.
Так что вперед - работай за 10к рублей, и жалуйся на жизнь, так больше и не заработаешь.
Это всё сказки о добрых буржуях. Всё-таки каким-же образом произошло первоначальное накопление капитала? Я вот не знаю ни одного случая, чтобы кто-то построил завод на деньги, которые сам заработал. Ларёк или мастерскую по починке обуви ещё можно честно организовать, а завод - хрен!
 

Aston

0  
anarh
Какой нахрен завод??? Кто сказал про завод??? Где я написал про завод? Дебильные самовыводы просто бесят.
А стартовый капитал он наработал на заводе который назывался ИвТехМаш. И друзья хорошие тоже нашлись, которые вместе с ним все организовали.
Первая компания была рекламным агентством. Много денег что ли надо чтоб его организовать? Нет! А дальше как по ступеням - с рекламного агенства другая компания которая требует больших вложений и.т.д.
Кароч, кто пытается мне доказать, что в России нельзя сделать хороший бизнес БЕЗ воровства, у того или лень зашкаливает, или мозги в анальном отверстии находятся. Решайте сами. Если хотеть, добиться можно всего.
 

anarh

-1  
Aston
про завод это я к примеру. Всё нормально, буржуй-капиталист грабит рабочих по закону, цивилизованным способом. (Да, и ещё государство берёт налог и с того и с другого. Ибо паразит.) И не не надо отвечать про "мозги в отверстии" и типа "кто на что учился" - это всё мания величия. Не все же такие грамотные. Налицо - нарушение равенства стартовых возможностей.
Мамед торгует табаком, заур торгует молоком, а я торгую чаем, ходи работать к нам - ущербных привечаем Mr. Green
 

Aston

0  
anarh
Вопрос - каких стартовых возможностей?))) Опять себе придумали какую то хрень? Я же написал, что стартовый капитал был почти весь заработан на заводе ИвТехМаш. Или на завод трудно попасть и работать? Или у вас нет друзей которые могут помочь?
Извините, но вы дурак, больше я вас никак не могу назвать.
Объяснить идиотам, то что если ничего не делать, то нигде денег не будет оказалось сложнее чем я думал. Так что писать тут я больше ничего не буду, ибо все равно не поймут.
 

anarh

+1  
Aston
ты зря обзываешься... учись изящно говорить гадости, не навлекая на себя условного рефлекса модератора Mr. Green
Хотя я не обижаюсь, т.к. буржуи органически неспособны признать свою неправоту.
 

^KLIN^

0  
Жесть, никто не сможет нас поглотить, мы везде и нигде
 

Aston

-2  
в данном случае вы не правы. Стандартное мнение быдло - вы все говно, а я один молодец. поверьте это далеко не так
 

Denil

+1  
Aston бросай универ и доучивайся за бугром. наши дипломы вообще нигде не котируются, так что придется имея вышку мести улицы или пиццу развозить.
 

Aston

0  
я первое у нас получу, а там как минимум в москву рвану за вторым.
 
▲ Наверх