Загрузка...
Ошибка

Межэтнический конфликт в Хотьково - новая Кондопога?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denil

0  
все те же лица, все та же концовка...
to be continued...
 

Гость

+1  
345345все те же лица, все та же концовка...
+1
они чересчур разные, и их друг к другу тянет)))
 

Yura

0  
Из всего прочитанного сделал вывод что мистер KUROK борется с властью, и думает что когда он будет ее представителем, то будет очень честным, добрым, и хорошим политиком, который сделает для людей все что только можно: улучшит их жизнь, отдаст им все свои накопленные капиталы, повысит зарплаты... да и вообще мир будет добрым и хорошим. Не жизнь, а сказка одним словом...
Все люди так думают, но каждый человек живущий на этой планете стремится только к собственному комфорту. И когда у людей появляются большие деньги, все это уходит на крутые тачки, роскошные дворцы и девок-фотомоделей.
 

Denil

0  
И когда у людей появляются большие деньги, все это уходит на крутые тачки, роскошные дворцы и девок-фотомоделей.
как это пошло и банально
 

KUROK

0  
Yura
Из всего прочитанного сделал вывод что мистер KUROK борется с властью, и думает что когда он будет ее представителем, то будет очень честным, добрым, и хорошим политиком, который сделает для людей все что только можно: улучшит их жизнь, отдаст им все свои накопленные капиталы, повысит зарплаты... да и вообще мир будет добрым и хорошим.
видимо ты криво читал...
 

Yura

0  
345345видимо ты криво читал...
Может быть даже и так. Но мне то что от этого? Я не собираюсь учить тебя жизни и говорить что хорошо а что плохо. Ты отвечаешь за себя сам.
 

anarh

+1  
Парни, вчера токо ругались... Заблудшие толерасты, прогибающиеся под ислам и предающие нацию
толерантность это продолжение глобализации и рабства капитала. Чтобы этого не видеть нужно в чадре
ходить не снимая, я вам как старый анархист говорю
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунда:
парни ну и что-лица еще раз - почему эта толерантность существует только у европейцев, которым она жестко навязывается
сверху? почему по статистике турки и арабы, таджики и горцы продолжают руководствоваться в жизни
своими этническими правилами, а не философией толерантности? нету ее по факту. нет общей идеи и общего
мира. есть интерес государства и капитала в этом. и все это держится на соплях. и будет использовано
еще раз, когда маятник кочнется. а вы будете снова кричать фашизм, фашизм! хотя сами на него и работа
ете по факту - сейчас. прям кричу...
Добавлено спустя 34 минуты 41 секунда:
KUROK
встретится надо,б есьли желание есть?
 

monstr

0  
к слову, раз увидел.
мужик, вот ты вроде все так "в масть" писал и пишешь про нацию и т.п, но твой пост по поводу гомосяцкого парада пахнет толерантностью, о которой ты сейчас тут так негативно (в который раз) отзываешься. эта гомофилия так же навязывается "сверху". параллели налицо.
т.е. либо ты пытаешься усидеть на 2-х стульях (зачем?), либо сам себе противоречишь, либо еще что-то.
зы. Курок, будь на стреме! Very Happy
 

anarh

0  
monstr
ну и считайте меня двурушником
но всЁ на латыни я те как докт говорю , чтоб диагноз был неразборчивый, чтоб после не спросили
Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
monstr
да срал я на этот парад, внимательней читай
 

monstr

0  
националист (ну или человек, которого волнуют национальные вопросы. ты же такой?) в принципе не может срать на такие вещи как парад, его это должно волновать. связь между гомосяцкими парадами, ослаблением нации, падением морального духа и "прогибами под ислам", которые тебе, я так понял, очень не нравятся - весьма прямая и очевидная.
 
▲ Наверх