Загрузка...
Ошибка

В Иванове небывалый спрос на резиновые сапоги

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Обильные зимние снегопады стали причиной огромных снежных куч на улицах города. А огромные снежные кучи, по всей видимости, станут причиной масштабных подтоплений. В обувных магазинах - ажиотаж. У продавцов нет свободной минуты. По их словам, спрос на резиновые сапоги появился еще в феврале. А сейчас он достиг своего пика. Ассортимент резиновой обуви, представленный на современном рынке, честно говоря, поражает. Потратить на необходимую обновку можно от 300 рублей до 3-х тысяч в зависимости от модели.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27298&skip=0
 

yorik_iv

0  
С улиц г. Иваново с начала февраля вывезено 40 тысяч кубометров снега
Об этом сообщили в городской администрации. Около 40 улиц и площадей Иванова внесены в список, откуда снег должны вывозить в первую очередь. Это наиболее подтапливаемые участки, где с наступлением паводка ситуация может осложниться. На некоторых из них побывал корреспондент IvanovoNews. На Первой Полянской улице журчат ручьи. Несмотря на то, что она числится в списке наиболее подверженных подтоплению, к вывозу снега здесь, похоже, даже не приступали. Об этом говорит хотя бы высота сугробов. Перекрёстки улицы Куконковых с улицами Любимова и Павла Большевикова очистили частично. На дороге разлились лужи, на обочинах, дожидаясь весеннего солнца, лежат кучи снега. И на кольцо улицы Шубиных снегоуборочная техника, судя по всему, тоже не заглядывала. Люди уже сейчас вынуждены выходить на проезжую часть, чтобы не утонуть в лужах, заполнивших пешеходные дорожки. Особенно тяжело приходится детям и пенсионерам. В администрации сообщили, что с начала февраля снег вывезли с 12 улиц, 3-х площадей и 2-х проспектов. Задействована вся техника, которая есть на балансе города. Ориентировочная стоимость работ - более 3-х с половиной миллионов рублей. Не вывозили пока снег с улиц Смирнова, Павленко, лишь частично он вывезен с улицы Воронина. Что уж говорить о тех участках города, которых нет в упомянутом списке. С учётом количества выпавшего снега паводок может быть обильным.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27304&skip=0
 

Lawien37

+9  
В грязи живем! Потому и спрос.
 

acd

0  
Ого ! Интересно посмотреть резинки за три штуки Jokingly Jokingly Jokingly
 

tem@91

-2  
345345Ого ! Интересно посмотреть резинки за три штуки Jokingly Jokingly Jokingly
полюбому adidas или nike Laughing
 

Exxon

+1  
 
 
Скоро на всех улицах страны! Smile
 

GenzorD

0  
345345
345345Ого ! Интересно посмотреть резинки за три штуки Jokingly Jokingly Jokingly
полюбому adidas или nike Laughing
Полюбому Abibas.
 

Trixter37

0  
То - то я смотрю на бб Роспромобувь баннер на резиновые повесила )))
 

LILITH_NAHEMA

+4  
Ну,парням не понять,что если девушка покупает резиновые сапоги,то в них должно быть не стыдно не только отправиться за грибами,но и пойти по городу)
Вот и я купила,памятуя о прошлых годах,угробленной кожаной обуви и о том,что учеба в меде предполагает поездки в самые далекие и затопленные участки Иваново...
 

Гость

0  
345345Ого ! Интересно посмотреть резинки за три штуки
резинки от Марка Джэйкобса(Луи Виттон), в Питере лично видели за 39 штук))) выглядят конечно зачОтно, но на сорокет явно не тянут)))

а это миу миу))) гугл говорит, что стоят они в районе 25тыр)))

и вообще году так в 2008м - 2009м все известные кутюрье пробежались по резиновой обуви)))
 

olen.ka

0  
[quote="LILITH_NAHEMA"]Ну,парням не понять,что если девушка покупает резиновые сапоги,то в них должно быть не стыдно не только отправиться за грибами,но и пойти по городу)
Точно, придётся раскошелиться, чтобы и не промокнуть, и чтобы смотрелись зачётно. Хоть и мучает мысль - "за что такие деньги???"-) Confused
 

Гость

0  
Оля121
ммм, простите))) я понимаю, дамам подобные вопросы задавать не принято, но тем не менее, пожалуйста ответьте: 121 - это возраст, рост или вес???)))
 

sadk

-1  
я думаю, это уровень АйКью Smile
А что до обуви - я ща в армейских берцах хожу - им все по барабану
 

ANdie

-1  
груди или попа мож? все бывает
 

Insoul

0  
Судя по количеству снега, воды и грязи будет по-колено, пойду себе тоже сапоги куплю, пока все не раскупили...
 

LILITH_NAHEMA

+1  
Оля121
и не говори....
 

olen.ka

+2  
345345Оля121
ммм, простите))) я понимаю, дамам подобные вопросы задавать не принято, но тем не менее, пожалуйста ответьте: 121 - это возраст, рост или вес???)))
У вас есть мысль и вы ее думаете? Похвально) Но все же не отгадали! Это скальпы троллей, которые задавали мне подобый скучный вопрос) Я их коллекционирую)))
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
345345груди или попа мож? все бывает
А вот это уже по Фрейду) Поговорим о размерах? Cool
 

Maddog_37

0  
как бэ не получилось как с ветродуями летом... Laughing
 

Svetlanchik

+1  
345345Оля121
ммм, простите))) я понимаю, дамам подобные вопросы задавать не принято, но тем не менее, пожалуйста ответьте: 121 - это возраст, рост или вес???)))
Это типа шутка юмора? АФФтар, ты жжОшь, пеЙши есЧо) Петросян тебе в помощь Cool
 
▲ Наверх