Загрузка...
Ошибка

Павел Коньков просит звание генерала полиции

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В ходе заседания рабочей группы по вопросам противодействия контрабанде и нелегальному производству товаров текстильной и легкой промышленности на территории Ивановской области 24 марта первый зампред областного правительства Павел Коньков подверг резкой критике работу правоохранительных органов. Его возмущение вызвали доклад начальника отдела иммиграционного контроля УФМС по Ивановской области Павла Максименко и выступление замначальника отдела УБЭП УВД Владимира Гасюнаса. Выслушав озвученную ими информацию о ходе борьбы с нелегальным производством текстильной продукции и выявлении 8 корейских работников-нелегалов, Павел Коньков заявил, что результаты деятельности обоих ведомств крайне незначительны и совершенно не удовлетворяют правительство: «Мы точно знаем, что в этой сфере совершаются преступления, однако вы не можете с этим справится». Он напомнил, что правительство и бизнесмены уже неоднократно предоставляли правоохранительным органам информацию, где именно искать нарушителей, фактически делая за милицию ее работу, однако никакого результата все равно нет, а «8 корейцев не влияют на экономику Ивановской области». «Мне уже стыдно обращаться к бизнесменам и просить их о содействии, потому что они вынуждены заниматься не свойственным им делом, – заявил Павел Коньков. – Мне остается только одно – обратиться к президенту и попросить аттестовать меня на звание генерала полиции». Зампред правительства потребовал у правоохранительных органов скоординировать действия и всерьез заняться борьбой с нелегальным бизнесом.
http://www.chastnik.ru/2011/03/24/924363/
 

haler

+4  
где-то в нём таится Жириновский Laughing Laughing
 

Insoul

0  
Это он мощно загнул, сделайте меня генералом- я все урегулирую, наверно....
 

V01t

0  
Сделайте меня императором, я стопудово все урегулирую... правда будет больно..
 

GenzorD

0  
Скоро выборы? Laughing
 
▲ Наверх