Загрузка...
Ошибка

Больницы на Сортировке пока не будет

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Острую необходимость строительства поликлиники на Сортировке обсуждали 22 марта на совместном заседании комитетов Ивгордумы (по социальной политике; по бюджету, местным финансам и налогам; по экономической политике; по городскому хозяйству). Поводом для этого стал отчет управления здравоохранения администрации облцентра за 2010 год.
По словам председателя комитета Ивгордумы по экономической политике Романа Ефремова, городу жизненно необходимы как минимум две взрослые поликлиники – на Сортировке и в местечке Авдотьино. «Поликлиника на Сортировке необходима как воздух, – считает председатель комитета Ивгордумы по соцполитике Владимир Беляев. –Я бы сказал, что девятая поликлиника – это просто приспособленное здание, совершено не отвечающее современным требованиям». По мнению Беляева, потребность в больницах для города куда актуальнее, чем необходимость новых спорткомплексов, таких, как спорткомплекс на ул. Генерала Хлебникова (уже обсуждается строительство еще одного подобного объекта – Дворца игровых видов спорта). По подсчетам Беляева, на новую поликлинику потребуется около 150 млн рублей. «За последние 50 лет в Иванове не построили ни одного нового лечебного учреждения. Программа модернизации здравоохранения не решит этих проблем», – говорит он.
Пока речь о строительстве больницы на Сортировке не идет, но подходящий участок, по словам председателя комитета по управлению имуществом Наталии Бусовой, есть. Он находится на улице Свободы.
http://www.chastnik.ru/2011/03/22/920980/
 

Lawien37

+2  
Да жопят они деньги, действующие больницы отремонтировать не могут. Типа все мы такие здоровые, не болеем, хорошо живем, да у нас вообще все что нужно есть, пожаловаться не на что!
 

GenzorD

+1  
Новость о видимости деятельности...
 

КостиК90

+2  
В Суховке бы ещё нормальную больницу сделали, а то ни пойми что стоит
 

Гость

+2  
КостиК90 я буду немногословен...УРОДЫ..какое же счастье переться жителям Сортировки в центр!У меня дочка на Академической живет!Сцуки!*Приспособлено* - но ведь было же!Так восстановите и мозги не компостируйте!Нормальная 9я поликлиника была!Ничем не хуже той же 4й (моей родной провались она) например! Боже мой...как же они достали..это правительство иваново области путин медведев и вся эта мразота в купе!!нет уже слов цензурных
 

Гость

0  
Даже сказать нечего, мои мысли уже выразили...
 

AlexStell

+1  
Воры они, Пустозвоны! Не выгодны им больницы. Мало с них денег...
 

oxy

0  
только мне наверное удобно!(живу недалеко от теперешней), но это не аргумент для многих тысяч больных прущихся через пол города в очереди посидеть, а потом обратно, при всем при этом бациллы разнося.
 

LILITH_NAHEMA

0  
КостиК90,соглашусь...Эх...наше бы правительство да в очереди в поликлиники и в подвалы,где учат студентов...
 
▲ Наверх