Загрузка...
Ошибка

Скончался певец Александр Барыкин

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Знаменитый певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в субботу, сообщил РИА Новости представитель артиста Александр Сидоренко.
"Часа полтора-два назад он умер в реанимации в Оренбурге - повторный инсульт", - сказал Сидоренко.
В середине января Барыкин оказался в больнице Брянске в кардиологии. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита "Букет" ("Я буду долго гнать велосипед") доставили на карете "Скорой помощи" в тяжелом состоянии.
Но позже его перевели в обычную палату и выписали. В Брянске Барыкин проводил много времени, так как в этом городе у певца была студия. Он даже написал гимн футбольной команды "Динамо" - Брянск. Кроме того, Брянск - родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переносил.
Родился Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как сообщает сам музыкант на своем официальном сайте, он начал профессиональную деятельность в "Виа Москвичи", через год перешел в "Веселые ребята", где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском "Виа жемчуг". После чего он создал группу "Карнавал", которая и просуществовала более 30 лет.
http://www.rian.ru/culture/20110326/358054220.html
 

Гость

+6  
не долго гнал он свой велосипед...
добрая память и земля пухом
 

Гость

+2  
доброй памяти и земля пухом, ближайшие лет 15 о нем не забудут
 

sam_666

+2  
жалко то как.... Crying Or Very Sad
 

Maksimcot

+2  
Обидно до слёз Crying Or Very Sad
 

vcentre37

-2  
Твари живут, а настоящие люди умирают, так же нельзя Crying Or Very Sad
 

Michai79

+1  
Одно время я им заслушивался Smile
Скорбим! Sad
 

serj37

+2  
Настоящий музыкант, не то что нынешние попсовики Sad
 

sTolyaR

0  
R.I.P.
 

айболит

-1  
345345"Часа полтора-два назад он умер в реанимации в Оренбурге - повторный инсульт", - сказал Сидоренко.
В середине января Барыкин оказался в больнице Брянске в кардиологии.
да...
талантливый музыкант... был...
зы.
информация, кстати левая, причём здесь инсульт и кардиология?
инфаркт скорее всего...
очень жаль...
 

Гость

+2  
Он ушел, но память-то осталась.

Ролик с YouTube

 

lion

+1  
Как жалко
 

I_am

+1  
Пусть земля будет пухом.
 

Илья

+1  
Буду помнить его всегда!!!
 

Сергей Кондратьев

0  
Печально, что кумиры молодости уходят. К сожалению, это неизбежно. Всегда буду помнить эти песни. Земля ему пухом и Царствия Небесного.
Но, просмотрев ролик с YouTube, который предложил нашему вниманию GliX, не могу удержаться от следующего замечания: в ролике не было ни намёка на живое исполнение, ни даже имитации микрофона. Такое было время. Выступления под + были в порядке вещей, а сейчас это стало нормой. Надеюсь, что мы когда-нибудь от этого уйдём.
 

Гость

0  
Жаль......
 

Гость

0  
Пусть земля будет пухом
 

eReS

0  
Вот тока от сюда и узнаю новости разного плана.
Ну земля пухом, как же еще. Все там будем.
 

Гость

0  
Очень жаль что такой артист покинул нас!
 

Гость

+1  
Земля пухом. По зомбику вскользь упомянули разочек..Зато целая жирная передача о Фатюшине..Хороший был артист конечно...но..умер давно..О Александре могли бы и по внятней
 

Lenulya-4

0  
Очень жаль! Хороший певец был!
 

Bladerunner

0  
Жаль Sad Папа маме песню "Букет" заказывал на свадьбе Sad
 
▲ Наверх