Загрузка...
Ошибка

iPhone 4 "выжил" при падении с самолета

Ответить на тему

Как вы относитесь к iPhone 4?

Классная штука!У меня уже есть.   6%  6%  [ 5 ]
Всем нравится, но стоит недешево.   46%  46%  [ 35 ]
На рынке много моделей лучше чем iPhone.   38%  38%  [ 29 ]
Не признаю технику Apple.   9%  9%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 76

Predator37

0  

Инструктор по прыжкам с парашютом Рон Вокер выронил свой iPhone 4 во время одного из полетов, когда он приготовился к прыжку вслед за сопровождаемой им группой парашютистов. В тот момент самолет летел на высоте 300 метров со скоростью 240 км/ч.
Вокер уже было смирился с потерей своего смартфона, как один из его коллег предложил найти аппарат с помощью приложения «Find My iPhone». К радости владельца, iPhone "отозвался". Он находился в лесу, в двух километрах от летной базы.
Вокер отправился на меcто падения смартфона, рассчитывая хотя бы попробовать считать из обломков, если это получится, записи из телефонной книги. Каково же было его удивление, когда он обнаружил iPhone в целости - на корпусе смартфона, который был упакован в тонкий силиконовый чехол Griffin, не было ни одной трещины - только несколько мелких царапин.
Возможно, телефон спасли ветви деревьев, через которые он пролетел.
Отметим, что ранее iPhone 4 в стекянном корпусе считался довольно хрупким устройством. В Сети распространилась информация о том, что аппарат может разбиться при падении с метровой высоты на жесткую поверхность. Однако случай с Вокером опроверг это, пишет Webplanet.ru.

Да, небольшой опросик будет идти 14 дней, проголосуйте.
 

Гость

0  
кулл)
 

DaRTH_VaDeR

+5  
Не хватает варианта "iPhone 4 мне нафиг не нужен".
 

oOne

0  
345345Не хватает варианта "iPhone 4 мне нафиг не нужен".
Он косвенно есть "На рынке много моделей лучше чем iPhone."
 

Handsomuk

0  
345345
345345Не хватает варианта "iPhone 4 мне нафиг не нужен".
Он косвенно есть "На рынке много моделей лучше чем iPhone."
скорее четвертый вариант...
А вообще... смотрю не плохо инструктора зарабатывают)
 

BOPOH

+1  
Новость очень похожа на рекламу Hmmm
Predator37, желательно увидеть источник.
 

Saske GM

0  
кидал как-то сюда краш тесты на 4 айфон, многих выигрывает к слову
 

Predator37

0  
BOPOH.Забыл написать источник.
Новость была на mail.ru
 

Google

0  
Apple - лучшая компания по производству компьютерной техники. Сам являюсь обладателем iPHONE 4 и могу с полной уверенностью сказать - что это лучший мобильный телефон из ныне существующих. Начиная от дизайна, заканчивая интерфейсом ОС. Всё продумано до мелочей.
Очень улыбают люди, "Не признающие технику Apple" - обычно это либо нищеброды либо задроты линукс, которым самое важное - кастомизация интерфейса. Всё ИМХО.
 

Predator37

+3  
Google, по твоему нику ты должен бороться за Android и не признавать Apple Laughing Laughing Laughing
 

Handsomuk

0  
345345Apple - лучшая компания по производству компьютерной техники. Сам являюсь обладателем iPHONE 4 и могу с полной уверенностью сказать - что это лучший мобильный телефон из ныне существующих. Начиная от дизайна, заканчивая интерфейсом ОС. Всё продумано до мелочей.
Очень улыбают люди, "Не признающие технику Apple" - обычно это либо нищеброды либо задроты линукс, которым самое важное - кастомизация интерфейса. Всё ИМХО.
далеко не всё у них в данный момент идеально... не завышайте им оценки.... подождём 5айфон посмотрим на что он способен...
 

oOne

+3  
345345Очень улыбают люди, "Не признающие технику Apple" - обычно это либо нищеброды либо задроты линукс, которым самое важное - кастомизация интерфейса.
Гуугл, ты не поверишь... (Всегда мечтал это сказать) Покопай на чем основывается iOS та :DDD А так - тооолсто.
ps Одна из машин домашнего парка есть мак и он мне не особо нравится, я фанат окон и верчу серв на лине, что я делаю не так? Я нищеброд или задрот на линукс? Laughing Разочаровался в яблоке и теперь пытаешься самоутвердиться ценой? Или наоборот чсв зашкалило? Позвольте спросить, кто вам ифон то купил?
345345Apple - лучшая компания по производству компьютерной техники. Сам являюсь обладателем iPHONE 4 и могу с полной уверенностью сказать - что это лучший мобильный телефон из ныне существующих. Начиная от дизайна, заканчивая интерфейсом ОС. Всё продумано до мелочей.
Ну уж не лучшая, попользуй свой ник Smile Поставить ОС на железо запиханное в свой корпус != быть лучшим производителем компьютерой техники Smile
345345Всё ИМХО.
 
Ябловоды vs. здравый смысл холивар гот стартед Laughing
 

Cancel64

0  
Он находился в лесу
Возможно, телефон спасли ветви деревьев, через которые он пролетел.
Отметим, что ранее iPhone 4 в стекянном корпусе считался довольно хрупким устройством. В Сети распространилась информация о том, что аппарат может разбиться при падении с метровой высоты на жесткую поверхность.
хм сбросили бы на какую нить площадь в городе тогда бы я сказал ваууууу
 

Гость

+1  
На асфальт он с уровня груди разбивался...Видимо тут трава и ветки смягчили падение
 

Cancel64

0  
Mishka35 вот я про тоже мало ли что там в лесу было а вы попробуйте ка на асфальтец)
 

Antony

+4  
Не совсем конечно понятно, как соотносится новость и голосование...
ИМХО Apple - чисто имиджевая техника (стильно, модно и статусно). Кто может себе позволить - покупает и гнет пальцы в кафешках, ТРЦ, заседаниях ГосДумы и прочих местах... Причем такая ситуация с техникой данного бренда тлоько у нас в стране и может где еще есть такая же дифференциация доходов населения и таможенная политика... Если непосредственно о продукте - один эксперт употребил термин "сексуальный" по отношению к Apple'овскому гаджету. И я с ним согласен - материалы и качество сборки обеспечивают приятные тактильные ощущения в процессе эксплуатации. Сам не покупал, но пользовался и мне понравилось. Будет стоить как в США - куплю не задумываясь.
 

Trance

0  
345345Не совсем конечно понятно, как соотносится новость и голосование...
ИМХО Apple - чисто имиджевая техника (стильно, модно и статусно). Кто может себе позволить - покупает и гнет пальцы в кафешках, ТРЦ, заседаниях ГосДумы и прочих местах... Причем такая ситуация с техникой данного бренда тлоько у нас в стране и может где еще есть такая же дифференциация доходов населения и таможенная политика... Если непосредственно о продукте - один эксперт употребил термин "сексуальный" по отношению к Apple'овскому гаджету. И я с ним согласен - материалы и качество сборки обеспечивают приятные тактильные ощущения в процессе эксплуатации. Сам не покупал, но пользовался и мне понравилось. Будет стоить как в США - куплю не задумываясь.
В точку!
 

Saske GM

0  
http://www.youtube.com/watch?v=-GY4tGAih6Q
 
▲ Наверх