Загрузка...
Ошибка

В один день автоаварии унесли четыре жизни

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Два человека погибли в автомобильной аварии 24 марта на 14 км автодороги Иваново-Ярославль в Ивановском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ивановской области, столкнулись «Жигули», водитель которой выехал на полосу встречного движения, и микроавтобус Volkswagen Transporter. Водитель «двенадцатой» и его пассажирка скончались на месте. Пострадали еще шесть пассажиров микроавтобуса. Все они с сочетанными травмами и ушибами доставлены в областную клиническую больницу города Иваново.
В тот же день в ДТП погибли еще двое. Возле деревни Синяя Осока в Тейковском районе столкнулись ВАЗ-2107 и Renault Megan. Погибли водитель и пассажир «семерки».
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует по возможности ограничить пользование личными машинами в связи с резким похолоданием и гололедицей.
   
http://www.chastnik.ru/2011/03/25/943949/
 

Сергей Кондратьев

+1  
На фотографиях дорога блестит как зеркало...
Гибнут те, кто ехал в отечественных автомобилях.
Людей жаль.
 

Serzh

+5  
Путина надо посадить в жигули-агитатора сраного.
 

Джедай

+4  
345345Гибнут те, кто ехал в отечественных автомобилях.
ага Sad
видимо и правда корыта делают
 

ICEMAN_Myca

+5  
Вот он - Fiat 124/Ваз 2101-07 - лучший автомобиль Европы 1966 года...
 

chaki

+3  
да там от семерки куча железа осталось токо
 

NeKiT_17

0  
пасажиры фольца у двоих средней тяжести сотрясение мозга у всех остальных ( их 5 ) тяжелые травмы
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
из них 6 в щас находятся в сознании в сознании, 1 в реанимации
 

aleksey20024

0  
345345пасажиры фольца у двоих средней тяжести сотрясение мозга у всех остальных ( их 5 ) тяжелые травмы
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
из них 6 в щас находятся в сознании в сознании, 1 в реанимации
Тем не менее есть надежда на благополучный исход . Люди, не берите наш автопром ... .
 

Тофлер

0  
у другана в семёрке этой ехал СОСЕД ПО ДОМУ !!й!! Na Metle
 

NeKiT_17

+3  
и наш автопром норм просто НАДО ЕЗДИТЬ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ тогда и аварий будет меньше
 

Сергей Кондратьев

0  
345345и наш автопром норм просто НАДО ЕЗДИТЬ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ тогда и аварий будет меньше
Вот тоже трудно не согласиться. НАДО ЕЗДИТЬ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ. Особенно, когда скользко на дорогах.
Да, мы выпускаем корыта, так и ездить на них, соответственно, надо, а не летать! Впрочем, тем, кто предпочитает таки полёты, действительно, следует ориентироваться на импортные авто. Может, спасут, а может и нет, но, до поры-до времени, будет тешить приятная мысль...
А слабо по пустой трассе ехать 90-100 и не больше?
 

sava

0  
Машины не причем правильо сказали надо ездить нормально а не нестись как ураган.и на летней резине.
 

SONce

0  
третья фотка показывает различие в защите авто)
 

sava

0  
SONce:Знаешь что в чем различие если бы этот му.........к на двенадцатой не летел как угорелый то моя жена сейчас бы не лежала в реанимации.
 

Гость

0  
sava А где инфа что виновата 12я?
 

sava

0  
Mishka35: посмотри новости вот ссылка:http://rutube.ru/tracks/4252869.html?v=41a15e6f8dd1...d744fd954a704898
А как ты считаешь когда машина выскакивает на встречк кто виноват бывает?
 

may

+1  
sava
Искренни сочувсвую...;(
 

sava

0  
may: спасибо за поддержку!
 

aleksey20024

0  
345345Машины не причем правильо сказали надо ездить нормально а не нестись как ураган.и на летней резине.
Да может конечно машина и ни причем - согласен , но в результате подобных ситуаций вероятность получить меньше травм в иномарках несколько выше , чем у нашего автопрома.
 

sava

+1  
345345
345345Машины не причем правильо сказали надо ездить нормально а не нестись как ураган.и на летней резине.
Да может конечно машина и ни причем - согласен , но в результате подобных ситуаций вероятность получить меньше травм в иномарках несколько выше , чем у нашего автопрома.
Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ А НЕ КАК ТОТ ВОДИТЕЛЬ У КОТОРОВО В 12 ТЕСТЬ РАБОТАЕТ В ГАИ КАКИМ ТО НАЧАЛЬНИКОМ ПРОСТА ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ИМ ВСЕ МОЖНО И ПОСЛЕ ТАКИХ СТРАДАЮТ ЛЮДИ И В ТОМ ЧИСЛЕ МОЯ ЖЕНА КОТОРЯ ЛЕЖИТ ИЗ ВСЕХ В РЕАНИМАЦИИ.А ОН УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ И МНЕ ЕГО НЕ ЧЕТЬ НЕ ЖАЛКО.ПРОСТА ИЗА ТАКИХ БАРАНОВ СТРАДАЮТ ЛЮДИ.
 

sava

0  
345345sava
Искренни сочувсвую...;(
may спасибо еще раз за поддержку моей жене стало лучше уже выписали из реанимации
 
▲ Наверх