Загрузка...
Ошибка

Апрельский «День гнева» в Иванове согласовывают

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Trance

0  
mnl, даже, если я эгоист, друзья у меня есть.
А вы пессимист!
+ никто и не говорит, что я собираюсь всю жизнь грузчиком работать.
 

mnl

0  
Trance
у эгоистов нет друзей..есть люди которых они вводят в заблуждение...до первого серьёзного форс мажора..где сдадут задний ход и отвернутся от попавшего в серьёзную беду так называемого друга!такие вымирают как вид..к сведению!
что до...пессимизма..
для начала залезьте куда нибудь в википедию посмотрите что такое ПЕССИМИЗМ...а потом прочитайте вниииимательно всё что я хоть где либо написал..и соотнесите с понятием пессимизма...приведите пример хоть 1 !
и еще заодно посмотрите...на "реализм и альтруизм"!
вы сначало хоть кем то поработайте для начала 17лет уже не пацанёнок -вроде пора ..али нет? Smile
 

SONce

0  
345345Trance
у эгоистов нет друзей..есть люди которых они вводят в заблуждение...до первого серьёзного форс мажора..где сдадут задний ход и отвернутся от попавшего в серьёзную беду так называемого друга!такие вымирают как вид..к сведению!
что до...пессимизма..
для начала залезьте куда нибудь в википедию посмотрите что такое ПЕССИМИЗМ...а потом прочитайте вниииимательно всё что я хоть где либо написал..и соотнесите с понятием пессимизма...приведите пример хоть 1 !
и еще заодно посмотрите...на "реализм и альтруизм"!
вы сначало хоть кем то поработайте для начала 17лет уже не пацанёнок -вроде пора ..али нет? Smile
и что, что горючка 23 рубля?) меня это ничуть не напрягает.
А вы я смотрю все о стране думаете)
 

Дарк

0  
Trance в 17 лет 15 тыс. это деньги да, когда мамка с папиком кормят.можно купить крутые НБ и куртяшечку СИ, а остальные деньги пробухать Smile
 

Exper-R

0  

Ролик с YouTube

Александр Кротов, сопредседатель "Совета инициативных групп", один из организаторов "Дня гнева".
 

Contrast

+1  
SONce
Вы так активно полемизируете... А расскажите, что лично ВЫ сделали для изменения освещаемой вами ситуации в стране и каких конкретных результатов ВЫ добились (сколько чиновников с Вашей подачи понесло наказание, на сколько рублей подешевел бензин, на сколько больше, по сравнению с 2009 годом, в ВС РФ поступило единиц военной техники)!!!
 
▲ Наверх