Загрузка...
Ошибка

Допдоходы снова уйдут в западную экономику

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LAVR

0  
Директива Совета национальной безопасности США 20/1 "Цели США в отношении России" от 18 августа 1948 г. (NSC 20\1) - http://www.ilinskiy.ru/publications/sod/glprot-p3.php
 

St0mach

-3  
log +1
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Хотя бы та, которая до сих пор не дает сдохнуть Российской экономике, использующей промышленность, станки, авиацию, ж/д транспорт и пр. построенное еще 20-летия назад...
Так давайте вспомним...без монархии мы бы не имели и половины того что имеем сейчас. Картофель, иглы и многое другое. Тогда причём тут комуняки? Без монархии Петра I мы бы так и остались варварами! А сколько учёных уехало из СССР из-за того, что им не давали реализовывать свои планы? Знаете ли Вы, что...верталёты, радио, жидкие кристалы, радиоактивные элементы и тд и тп, придумали русские, подчеркиваю, не советские, а русские, учёные, которым зажали рот советские власти, а забугорные, этим учёным, ещё и приплатили за их труды!
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Та же кухня... Еще раз, вам каждый второй кто сейчас работает в Ивановских цехах скажет, не пахнет там американскими, израильскими и прочими станками, наверняка токарные, сверлильные, прядильные и прочие станки выпущены до 1990 года, если за последующие годы не были спизжены на металлолом...А ничего, что вся производственная технология в России сейчас проходит евроконтроль? Телевизоры, машины и прочая техника! Какое нафиг СССР? Всё села их батарейка...ооууоуо...батарейка! Вы чего народу на уши то приседаете?
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вектор Зато Вас как я вижу направили на путь истинный, но вот самому думать запретили. СССР прошлое! Нет будушего в комунизме, социализме и прочем бреде без тоталтарного и/или монархического надзора!
 

Вектор

0  
St0mach, м-да... С ног на голову... Потерянное, не умеющее анализировать, не читающее, малограмотное, зомбированное Единой Россией поколение... Доказывать что-либо бесполезно, у вас внушённая вера в непогрещимость современных правителей. Плодотворная дискуссия невозможна, а по сему ответов, далее, от меня не ожидайте. Всего наилучшего.
 

Kotian

+1  
345345St0mach, м-да... С ног на голову... Потерянное, не умеющее анализировать, не читающее, малограмотное, зомбированное Единой Россией поколение... Доказывать что-либо бесполезно, у вас внушённая вера в непогрещимость современных правителей. Плодотворная дискуссия невозможна, а по сему ответов, далее, от меня не ожидайте. Всего наилучшего.
хм, одно из правил демагогии гласит, что если ты не можешь опровергнуть доводы своего оппонента, то следует подорвать доверие к нему.
То есть сделать так, чтобы оппонента априори считали неправым (хотя, с точки зрения логики такое, конечно же, невозможно).
Любая дискуссия должна опираться только на факты и логику.
А все выражения типа "ты неправ, потому что ты дурак/зомбирован/маленький еще (нужно подчеркнуть)" - это лишь признание собственной беспомощности в отстаивании своей позиции.
У Вас претензии к оппоненту? Укажите на его ошибки в логике и фактах.
 

St0mach

0  
Вектор Я против Единоросов это раз. Я прочёл не одну сотню книг и в моей библиотеке абсолютно разные темы, это два. Анализ я начал проводить с себя, а уж потом анализировал других, в этом мне помог многоуважаемый господин Фрейд Зигмунд, это три. Малограмотное, я учился в 3 ВУЗах и это позволяет мне сходить хотябы на человека средней грамотности, это четыре. Моя потереность обуславливается тем, что мои мысли шире моих возможностей и не более. Зомбированость? Ну я бы поспорил кто из нас зомби, то же и про анализ, это пять!
А раз вы не смогли опровергнуть не один из вышеизложеных мною аргумантов и сами провели крайне ошибочный анализ меня, сслыаясь, по моему мнению, хотя я могу и ошибаться, на свой неоспоримый авторитет в лице прожитых вами лет, что кстати сомнительно так как слабоумие болезнь и младых и старых. Более того Вы перешли в оскорбления и это описало Вас как низкого, некультурного человека и я продолжаю обращаться к Вам на "Вы" лишь по той причине, что меня научили уважать своих оппонентов вне зависимости от их убеждений и исповедований. Что нельзя сказать о Вас из поколения СССР! Я думаю я поставлю точку на этой дисскуссии так как не усматриваю возможностей общаться с человеком который находится на столь низком уровне чести и культуры. И это помоему шесть!
Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
И вишенкой в торте моего изложения послужит вопрос. "Вас научили думать своей головой? Вы можете строить свою логическую цепь без направления полит.партий?" Отвечать не обязательно, ответ мне кристально ясен, из сказаного Вами я неувидел ничего личного. Только мысли изложеные ранее и ещё ранее. Напоследок скажу. Я привык думать своей головой, она мой защитник и мой источник прокорма. Вы можете сколько угодно обливать меня грязью, считать меня прихвостнем хоть самого Сатаны, но это не изменит то, что мысли мои здравы и как говорилось в одной старой книжке "Ищущий да обрящет".
 

Гость

0  
345345Допдоходы от продажи нефти и газа уйдут в западную экономику
интересно)))
а куда они до этого уходили???)))
зы: что у вас за новости вообще???))) хератину какую то пишите)))
 

St0mach

0  
VitaleG Что-то от вас новостей не слышно. А
345345хератину какую то пишите)))
Вы!
 

lima

+2  
    345345Так давайте вспомним...без монархии мы бы не имели и половины того что имеем сейчас. Картофель, иглы и многое другое. Тогда причём тут комуняки? Без монархии Петра I мы бы так и остались варварами! А сколько учёных уехало из СССР из-за того, что им не давали реализовывать свои планы? Знаете ли Вы, что...верталёты, радио, жидкие кристалы, радиоактивные элементы и тд и тп, придумали русские, подчеркиваю, не советские, а русские, учёные, которым зажали рот советские власти, а забугорные, этим учёным, ещё и приплатили за их труды!
    Попов, тот который изобрел приёмник электромагнитных колебаний (радио) умер в 1909 году и естественно ему коммунисты не могли зажать рот... Не успели как бэ... Радиоактивные элементы тоже как бэ открыли а не придумали... Ученых уехало много, но представьте себе еще больше осталось, и всячески поддерживались и вы даже не поверите-построили таки индустриальное государство (правда злые языки говорят что все строили из под палки и под дулами карательных отрядов, и больницы себе бесплатные и квартиры и стадионы и пионерские опять же лагеря и зоны отдыха - сплошь лагеря да зоны и вправду тоталитаризьм...) и выиграли самую страшную войну (заранее прошу - про "закидали трупами и мясом" не надо говорить - предоставьте это либералистической сволоте окопавшейся на ТВ)... А сколько ученых вернулось обратно, после разрушения СССР и освобождения от тоталитаризьма Вы не в курсе? Свобода уже как бы была в самом разгаре а говорят десятки тысяч все таки уехали из России... И возвращаться то не хотят, наверное пришествия монарха какого нить ждут. Да и кроме ученых много кто уехал, и спортсмены и актеры и писатели. И за труды им там приплачивают а результат? В хоккей мы лучше играть не стали, в футбол и подавно, фильмы хорошие тоже днем с огнем не сыщешь, про современную "литературу" вообще молчу... Не помогает тупое обезъяничание с Запада, и поклонение Еропеоидам... А свое, созданное за годы сов. власти просрали за ненадобностью...
    345345А ничего, что вся производственная технология в России сейчас проходит евроконтроль? Телевизоры, машины и прочая техника! Какое нафиг СССР? Всё села их батарейка...ооууоуо...батарейка! Вы чего народу на уши то приседаете?...
А что, евроконтроль это как бэ последняя инстанция? Я предпочитал ГОСТы они и сейчас стали появляться на продуктах... Знаете, евроконтроль евроконтролем, а к примеру продукты на выходе из вашей производственной технологии один хрен сплошная химия и соя, меня так даже "проклятые краснокоричневые" не травили... И почему то без еды, воды и в опутанном колючей проволокой лагере под названием СССР население росло, не иначе как по "приказу правящей партии", а при вашем евроконтроле мрут как мухи, даже картошка царская не помогает по 45 рб за кило. При коммуняках кстати полторы копейки стоила, навыращивали поди на столетия вперед-твари...
По теме: То, что этот деятель до сих пор является министром финансов лишний раз доказывает как он дорог Западу на этом посту. Дмитрий Анатолич здесь ничего не решает, его удел рулить часовыми поясами, останавливать и вновь запускать время, пускать реки вспять и ровнять горы... А экономикой в угоду Западу занимаются специально для этого посаженные люди и отсос нефтяной и газовой крови из тела России будет продолжаться и дальше, пока властные педократы наслаждаются пребыванием в твиттерах и блогах...
За границей находится примерно полмиллиона частных российских домовладений. В иностранных банках находятся частные российские вклады на сумму больше 1 трл. долларов. К отъезду господ с двойным гражданством управляющих сейчас Россией все готово... Всё садиться батарейка...ооууоуо...батарейка! Пора готовить разбитое корыто, возле которого кое кто останется сидеть продолжая непонимающе брызгать слюной при слове Советский Союз...
P.S. Из социализма к нам пришли Победа в Великой Отечественной войне, освоение целины, строительство БАМа, десятки новых городов, величайшая в мире гидроэнергетика, атомная энергетика, ледоколы, изучение Арктики, первый искусственный спутник Земли, первый полет человека в космос, самое читающее общество в мире…
Капитализм «подарил» нам: развал СССР, расстрел Дома Советов, чеченские войны, затопление станции «Мир» (аккурат ко дню космонавтики 2001 г.), взрывы домов, нескончаемые теракты, гибель «Курска», падения самолетов… Поминки, поминки, поминки… Вымирание народа, кризисы, ложь, ставшую нормой жизни, фальшивые выборы, разложение ТВ и впереди – образовательные стандарты для племени рабов по обслуживанию финансовой олигархии.
 

monstr

+1  
лично мне от раза к разу доставляют посты стомача. чсв овер 9000 Laughing 3 вуза, сотни книг, Фрейд! Mr. Green чо там еще? карьера в макдональдсе?
ахаха пиши еще Very Happy
оффтоп, но не смог удержаться.
 

Вектор

0  
lima, молодец, замечательно написано! Все аргументы поддерживаю обеими руками.
 
▲ Наверх