Загрузка...
Ошибка

В Иваново привезут Благодатный огонь

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Ивановцы смогут получить Благодатный огонь на Пасху, 24 апреля, в Преображенском кафедральном соборе. Встреча Благодатного огня и начало пасхальной вечерни назначены на 17.00, сообщает служба коммуникации Иваново-Вознесеской и Кинешемской епархии.
Схождение Благодатного огня на гроб господень ожидается в Иерусалиме в Великую субботу, которая в этом году выпадает на 23 апреля. По традиции делегация Фонда святого Андрея Первозванного доставит огонь в Москву. Оттуда его отправят в регионы, в том числе в Ивановскую область.
http://www.chastnik.ru/2011/04/13/1001392/
 

Гость

-6  
ну теперь заживём Neutral
 

Сергей Кондратьев

+1  
Ожидается, что в Иваново будет доставлен Благодатный огонь
По сложившейся традиции делегацией Фонда Святого Всехвального Апостола Андрея Первозванного из Иерусалима в Москву будет доставлен Благодатный огонь, схождение которого на Гроб Господень ожидается во время богослужения в Великую субботу.
Епархиальным управлением организован перенос Благодатного огня из Москвы в Иваново-Вознесенск.
Все желающие получить Благодатный огонь могут в День Святой Пасхи, 24 апреля сего года, в Преображенский кафедральный собор. Встреча Благодатного огня и начало Пасхальной вечерни - 17.00.
http://ivepar.ru/news/announce/1812042011/
 

Гость

-7  
Ещё не сошёл огонёк, а его уже везти собрались Laughing , будет умора если огонёк этот не сойдёт. Если бы я был на месте того кто посылает огонь людям послал его в более широком масштабе на всю планету, и не "Благодатный огонь" а очистительный. Не достойны Мы сего блага, даже церковники (большая их часть). Все указания ниспосланные Богом, Сыном его и ангелами небесными исковерканы а некоторые забыты. Стыдно должно быть, а они подарков ждут. (Извините плохое настроение у меня сегодня)
 

Гость

+1  
служба коммуникации Иваново-Вознесеской и Кинешемской епархии. - Это что такое то? ) А по большому счету мне насрать..хоть мощи христа привезут..у меня проблем выше крыши...и никакой бог не помогает..а мать умирает..Идут они все на хер
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
Illia Ты когда нибудь уже заглохнешь? с проповедями?Не?
 

Димок

0  
Да я вам могу подарить этого благодатного огонька...Я был в Храме Господнем в Иерусалиме...свечки обжигал этим огнем...считается, что если их зажигать и потом, то огонь считается благодатным...так что, если кому надо))
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
345345Illia Ты когда нибудь уже заглохнешь? с проповедями?Не?
Laughing
 

Сергей Кондратьев

+1  
345345будет умора если огонёк этот не сойдёт
Ещё ни разу не было, чтобы не сошёл.
345345Все указания ниспосланные Богом, Сыном его и ангелами небесными исковерканы а некоторые забыты
Судя по всему, Вы единственный, кто знает эти указания в их первозданном, неисковерканном виде и ни одного не забыл. Умник.
 

Димок

0  
345345
345345будет умора если огонёк этот не сойдёт
Ещё ни разу не было, чтобы не сошёл.
Кстати, был случай, когда огонька ждали очень долго, и потеряли надежду, что сойдет...поэтому мало ли=))
 

Гость

-1  
345345служба коммуникации Иваново-Вознесеской и Кинешемской епархии. - Это что такое то? ) А по большому счету мне насрать..хоть мощи христа привезут..у меня проблем выше крыши...и никакой бог не помогает..а мать умирает..Идут они все на хер
Согласен одними молитвами сыт не будешь, щас без денег ни куда, деньги есть значит ты друг товарищ и т.п., а без денег кому мы нахер нужны.
 

Гость

+3  
Illia
Мы недостойны? За всех не говори. Бог милостив к нам. Хоть какой то отклик с его стороны! А то совсем будем одним.. в этом мире. Лучше верить в бога и знать что он есть, Чем верить в то что мы одни и управляют нами жирные дерьмократы. Что выше них никого нет.
И есть поверье, если огонь не снизойдет то скоро конец света. Exclamation
 

Сергей Кондратьев

+1  
345345Кстати, был случай, когда огонька ждали очень долго, и потеряли надежду, что сойдет...поэтому мало ли=))
Таки он сошёл и в тот раз. И надежду не потеряли, иначе не сошёл бы.
 
▲ Наверх