Загрузка...
Ошибка

В Иванове началась реконструкция центральных улиц

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Maddog_37

0  
345345
345345ГОСТовские ямы
Что ЭТО такое?
Это то, что только в России как это не парадоксально существует ГОСТ на дорожную яму... Very Happy
 

Гость

0  
Если Суворова делать будут - очень хорошо!Отрезок с Бубнова поворота до мусарни( дом 1) - стиральная доска!(сегодня проехал раз пять...мама не горюй выбоины
 

Семён

0  
345345ГОСТовские ямы
Все говорят про эти ямы, а мне тоже интересно. Напишите номер ГОСТа кто нибудь.
 

yorik_iv

0  
Согласно ему, трещины и выбоины не должны превышать по длине — 15 см, по ширине — 60 (в неком источнике я встретила цифру — 80) см, по глубине — 5 см. Все, что больше этих размеров хотя бы по одному параметру, должно быть огорожено и обозначено. Любое нарушение указанного госстандарта влечет за собой административную (или уголовную) ответственность.
Полностью называется то, о чем говорим: ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».
 

Maddog_37

0  
По ул.Люлина на повороте к ГАИ с месяц назад асфальто-битумо-гуаном заливали ямы и вот сегодня та же ситуация что и была до заливки...
 

Семён

0  
yorik_iv
СПС
 

SONce

0  
Семён
http://www.yaplakal.com/forum11/topic182682.html



"А чо? Нормально!"(с) РР
 

Семён

0  
SONce
345345Мы с вами говорим про разные "окружные". Я про ту, которой никогда не было (объезд города). Ее строительство щас идёт.
 

SONce

0  
345345SONce
345345Мы с вами говорим про разные "окружные". Я про ту, которой никогда не было (объезд города). Ее строительство щас идёт.
очевидно также идет строительство всех других улиц, в "инвизибл" режиме
 
▲ Наверх