Загрузка...
Ошибка

Лидия Шукшина на Пасху пойдет в ивановскую церковь

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Актриса Лидия Федосеева Шукшина собирается приехать в Ивановскую область на Пасху. «Вот подлечусь немного и на Пасху поеду в Ивановскую область в церковь, – рассказала она Life News. – Я каждый год езжу туда на Великий праздник».
15 апреля 72-летнюю актрису госпитализировали в столичный кардиоцентр с нарушением ритма сердца. Вдова легендарного писателя, актера и режиссера Василия Шукшина в кардиоцентр имени Мясникова приехала без сопровождения. Ее направили в отделение знаменитого кардиохирурга Евгения Чазова и разместили в одной из лучших палат. После тщательного обследования ей проведут восстановительный курс лечения. На больничной койке Лидия Николаевна останется на несколько дней.
Встреча Благодатного огня и начало пасхальной вечерни в Преображенском кафедральном соборе в Иванове назначены на 17.00 24 апреля.
http://www.chastnik.ru/2011/04/15/1022023/
 

MrBlik

0  
В итоге, будет не Святой праздник ,а раздача автографов.. Laughing
 

BDS-Raven

+2  
345345В итоге, будет не Святой праздник ,а раздача автографов.. Laughing
Насколько я знаю Шукшина ездит в Николо-Шартомский мужской монастырь с.Введенье Шуйского района и причем регулярно, а туда приходит другая публика, не как в городе - один, два раза в год посмотреть на службу и сделать вид что глубоко верующий. Так, что я думаю афтографы там не просят, если конечно кто-нибудь специально за этим не поедет.
А история такова, наш бывший губернатор Валерий Васильевич Троеглазов родом из тех же мест, что и Шукшин, он первый поставил памятник своему земляку на Алтае, в свою очередь Лидия Федосеева, узнав об этом, прониклась к Троеглазову, между ними завязалась дружба и кажется, с подачи этой семьи она впервые попала в Николо-Шартомский монастырь.
 

Saske GM

-2  
ммм... круто, все наверно должны прыгать от восторга
 

BDS-Raven

+3  
345345ммм... круто, все наверно должны прыгать от восторга
Да никто никуда не должен прыгать, просто у нас почемуто, если публичный человек куда-то собрался, то только для того чтобы "пропиариться", тем более, если посмотреть прессу или другие публичные выступления Шукшиной, то этот факт своей жизни она особо не афиширует.
 

Mega_Viruzzz

-1  
Лидия Шукшина на Пасху пойдет в ивановскую церковь
кому она нужна, кроме нас...
 

AndreyTyxom

0  
Троеглазов никогда не был нашим губернатором. Только главой г.Иваново
 

Гость

+1  
Троеглазов это еще ничего...вот Тихонов..это амба..Перевертыш хренов
 
▲ Наверх