Загрузка...
Ошибка

«Серебряный город» минировал телефонный террорист

Ответить на тему

yorik_iv

+5  
Торговый центр «Серебряный город» снова «заминировали» по телефону, сообщили в УВД по Ивановской области. 23 апреля около 9.00 по линии «02» позвонил неизвестный мужчина, который сообщил, что в «Серебряном» заложено взрывное устройство. Место происшествия осмотрели. Сообщение оказалось ложным. Телефонного террориста быстро вычислили: им оказался 22-летний житель Иванова. Он будет привлечен к уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте.
http://www.chastnik.ru/2011/04/25/1063875/
 

lexakv

+6  
Ну хоть одного поймали, а-то всё как-то не получалось у них Smile
 

Гость

+6  
таких уродов сажать надо Evil Or Very Mad
 

Buppik

+4  
снова «заминировали»
Facepalm
сажать таких надо...
 

Гость

+2  
У меня мама как раз ходила туда, токо подошла сразу всех выгнали. Сам живу на против сер гора, видел как стояли полицейские и народ отдельно, часик то стояли)
 

Sherhan

+12  
345345таких уродов сажать надо Evil Or Very Mad
Сажать нада тех, кто убивает, насилует и т.д. А таких принудительно лечить!
 

BDS-Raven

+4  
345345
345345таких уродов сажать надо Evil Or Very Mad
Сажать нада тех, кто убивает, начилует и т.д. А таких принудительно лечить!
От чего лечить? От наличия дурости в голове? Так от этого не лечат, это выбивают из нее, либо рублем (огромный штраф), либо "сапогом под зад"- за решетку на пару лет реального срока, там быстро научат думать прежде чем всякую (мат) делать.
 

Сергей Кондратьев

+2  
Вот гадёныш! Хорошо, что его поймали.
Mqindrik
Тоже живу напротив "Серебряного города". Правда, в это время меня дома не было.
 

Shark-Anime

+2  
а я там стоял)))
 

lexakv

+3  
Вот интересно, что же это за 22-летний житель Иванова такой? Чем занимался и т.д. Интересно всё же почему люди занимаются такими вещами, что их на это толкает или сами позабавиться хотят...в общем инфу бы про этого звонившего Very Happy
Кстати, последнее время что-то много подобных звонков стало Sad
 

Sergey1982

+2  
lexakv, ну есть такое понятие - троллинг. Вот парниша решил потроллить СГ, его посетителей и службу безопасности, но не продумал, как это сделать и не спалиться. Ну он умом явно не блещет, это уж точно.
 

СерёгаП

+3  
Парень конечно к 22 годам ума не нажил.
345345Кстати, последнее время что-то много подобных звонков стало
Да, и ведь ничего не поделаешь, приходится проверять каждый раз на наличие взрывного устройства
Кстати когда я учился в школе аналогичный инцидент был
 

lexakv

+3  
Согласен с Вами Sergey1982 и СерёгаП
Хоть бы фотку его где найти, город должен знать "Героев" в лицо Very Happy
Можно даже было бы организовать, что-то типа Стены позора, что бы все могли видеть этих "товарищей"
 

slim86

+3  
А вот стена позора (ну или антиреспекта- называйте как хотите) , это мысль уважаемый lexakv , и очень даже не кислая! Каждый житель своего города, гражданин своей Страны, налогоплательщик- должен знать- кому говорить "спасибо" за те или иные бесчинства или беззаконие . И это я не только про телефонный терроризм, но и про все сферы общественной жизни (двора, района, города, Страны)во всех ее проявлениях. И наоборот, доска почета была бы не лишней - ведь среди нас и в самом деле есть настоящие Люди с большой буквы, которым и в самом деле иногда хочется выразить уважение. А на против той или иной личности на этой стене, выставить шкалу respect и Anti respect- вот и посмотрим Who's Who в глазах общественности.
Можно назвать это пожеланием пользователей Very Happy и обращением к МОДЕРАТОРАМ и АДМИНИСТРАЦИИ сайта.
 

Muratt

-3  
Новость стара ппц, дня 3 назад наверн это было Laughing
 

yorik_iv

+1  
Muratt
Ну, новостные сайты Ивановские не работают по выходным. Новость ток сегодня добавили.
 

zebra

0  
таких даже тюрьма не исправит я то уж знаю
 

Гость

0  
zebra, по себе смотришь?
 

zebra

+1  
к сожалению
 

Terve!R

0  
С мобильника что-ли звонил?
На спор наверное. Или решил рисануться перед дружками. Рядом наверное стояли или на балконе и ржали Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх