Загрузка...
Ошибка

Медведеву подарили планшет BlackBerry PlayBook

Ответить на тему

Handsomuk

0  
Медведеву подарили планшет BlackBerry PlayBookПрезиденту РФ Дмитрию Медведеву, известному своим пристрастием к продукции Apple, подарили планшет BlackBerry PlayBook, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Устройство главе российского государства презентовал на совещании по вопросам развития «Сколково» Джим Балсилли, глава канадской компании RIM. Джим Балсилли доволен рекламой BlackBerry PlayBook
«Я увидел, что вы работаете с iPad 2, попробуйте наш новый аппарат», — предложил Джим Балсилли. При этом он назвал Дмитрия Медведева ценителем последних разработок.
Это третий планшет, подаренный российскому президенту. В прошлом году он получил Galaxy Tab от представителя Samsung а 1 апреля — iPad 2 от участников проекта Comedy Club. Летом 2010-го Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4, способный работать только в сети AT&T.-Источник: Олнокла)
 

Handsomuk

+2  
я хочу быть президентом Smile)) чтошбы мне каждый месяц новые разработки дарили Smile))
 

Hanharr

+1  
Он там ничем не залочен? Laughing
 

BOPOH

0  
На совещании по вопросам развития «Сколково», ДАМ очень расстроенный, что еще не все знают оСколково, вытря слезу умиления, сразу стал играться новым гаджетом.
 

jdoe

0  
Очередь за Моторолой. Подарят XOOM и будет каре.
 

Handsomuk

0  
jdoe
а нокиа вот не будет подлизываться Smile) я надеюсь Smile))
 
▲ Наверх