Загрузка...
Ошибка

В Иванове не хватает красавиц для конкурса

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
27 апреля в Центре культуры и отдыха прошел первый отборочный тур конкурса «Ивановская красавица – 2011». В кастинге приняли участие 65 девушек, каждая из которых немного рассказала о себе, а также предстала перед членами жюри в коктейльном платье и купальнике. Жюри оценивало не только внешние данные претенденток на корону, но и культура речи, и умение держаться на сцене.
Среди девушек были начинающие и профессиональные модели, победительницы конкурсов красоты в своем вузе, «театральные дивы» и просто привлекательные молодые особы. Самой юной участнице кастинга было 16 лет, а самой «взрослой» – 24 года. Большинство участниц кастинга оказались, как всегда, студентками ивановских вузов. Многие из них успевают не только учиться, но и работать, почти все занимаются спортом, танцами. Кроме того, практически все девушки увлекаются чтением книг и прыгают с парашютом (на счету одной конкурсантки 56 прыжков), вышивают крестиком и плавают в бассейне.
По итогам кастинга было отобрано 12 претенденток, но их имена организаторы пока не называют. Также пока не известно общее количество финалисток конкурса, который в этом году пройдет уже в пятнадцатый раз.
30 мая в 16.00 в ЦКиО состоится второй отборочный тур конкурса «Ивановская красавица – 2011», на который приглашают красивых, молодых (от 16 до 25 лет) и амбициозных девушек.
http://www.chastnik.ru/2011/05/03/1178142/В Иванове будут состязаться невесты25 мая в 18.00 в Центре культуры и отдыха пройдет межрегиональный конкурс «Невеста Года – 2011». В этом году участницами конкурса станут девушки от 24 до 26 лет, свадьбы которых пришлись на период с 1 июня 2010 года по 1 мая 2011 года, либо они уже подали заявление на регистрацию брака. Цели конкурса, которые ставят организаторы: укрепление традиций делового и культурного сотрудничества между городами Центра и Северо-Запада России, утверждение образа «Невесты» как символа любви, нравственной красоты и чистоты, содействие укреплению института семьи и нравственных ценностей.
На финальном шоу участницы покажут так называемую визитку, выступят с творческим заданием на тему «Для меня любовь – это …» или «Любовь нечаянно нагрянет», представят экспонат на выставку «Для милого дружка – сережка из ушка». Не обойдется и без импровизированного конкурса кулинарного искусства «Путь к сердцу мужчины…», в котором участницы из минимального набора продуктов за короткое время приготовят романтический ужин.
По словам организаторов конкурса, зрителей ждет красивое представление, интересные режиссерские решения, яркое световое шоу и заряд положительных эмоций.
http://www.chastnik.ru/2011/04/29/1161397/
 

Mega_Viruzzz

+3  
345345В Иванове не хватает красавиц для конкурса
не вижу связи с содержанием статьи
 

yorik_iv

0  
Mega_Viruzzz
Все претензии по материалу и заголовкам на источник, я это не раз писал..
 

Lawien37

+2  
Дожили!!! Красавиц не счесть, глаза разуйте господа!
 

Гость

+2  
А я вообще считаю что эти конкурсы красоты только обстановку нагнетают, ведь каждая девушка по своему красива...нельзя так просто взять и выбрать, так сказать лучшую...это пррескорбно...
 

Сергей Кондратьев

+6  
Я так вообще считаю подобные конкурсы не очень-то этичными. Вероятно, многие со мной не согласятся.
 

Aston

+7  
Ну конечно. не нашли девок которые готовы переспать с тем кто это все организует....
 

Гость

0  
Aston
Верно.
По любому в конкурсе уже Иванова записана под первым номером! "Красавица"
 

Hustler

+15  
Выиграет, по любому, дочь какого-нибудь хозяина мыльно-пузырькового ивановского завода, который чисто случайно является генеральным спонсором мероприятия. Прошлые конкурсы какбэ доказывают это. Да и вообще, не понимал никогда подобных конкурсов, выйдешь на улицу в эти майские денёчки, столько красивых девушек вокруг, которым данные конкурсы просто безразличны. Это не конкурс красоты, а конкурс связей, финансовых возможностей и тщеславия!
 

Madam Vong

-1  
Hustler
+1000, согласна, мне вот эти конкурсы почти нафиг не нужны, некогда да и цели в жизни другие, захотела бы стать моделью давно бы стала, не проблема, хочу образование получить и карьеру сделать, голой жопой перед жирными дядьками крутить это не по мне.
 

Sergey1982

+1  
345345а также предстала перед членами жюри
Каждый понимает в меру своей испорченности Mr. Green.
 

equ

+2  

Порадовало)

 

Sergey1982

+1  
equ, есть бабы особи и пофапабельнее Smile.
 

equ

+1  
Sergey1982
Не спорю! Меня именно сочетание видео и аудио рядов порадовало Very Happy
 

Гость

0  
Хы На видео нашел Наташку Гончарову, учились вместе.
 

Serejka

0  
56 прыжков с парашюта, они чё там воистину за вдв чтоли Very Happy
 

Дарк

+6  
345345Hustler
+1000, согласна, мне вот эти конкурсы почти нафиг не нужны, некогда да и цели в жизни другие, захотела бы стать моделью давно бы стала, не проблема, хочу образование получить и карьеру сделать, голой жопой перед жирными дядьками крутить это не по мне.
О да! А я, например, захотел бы стать певцом - давно бы стал. Сто баллов в караоке стабильно выбиваю! Да все некогда - работа, учеба Smile Только там на сцене одни педики, крутить перед ними жопой это не по мне ;)
 

Гость

0  
Hustler
Это не конкурс красоты, а конкурс связей, финансовых возможностей и тщеславия!
согласен.и вообще в Иванове зачастили с этими конкурсами.видно это кому то очень нравиться. Wink
 

Sergey1982

0  
345345видно это кому то очень нравиться.
Чуть менее, чем всему мужскому населению. Членам жюри так вообще повезло - столько фапабельных полуголых телок рядом Smile.
 
▲ Наверх