Загрузка...
Ошибка

С 11 мая в Иванове проходят Дни Майкрософт

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
При поддержке Правительства Ивановской области и Администрации города Иванова в Иванове с 11 по 13 мая пройдет Форум «Дни технологии Майкрософт».
В рамках программы специалистами Майкрософт будут предложены технологии для решения задач в области муниципального и государственного управления, здравоохранения, образования.
В среду, 11 мая, состоится Форум для государственных и муниципальных учреждений, посвященный вопросам реализации электронного правительства, построения информационного общества, выбора наиболее оптимальных путей взаимодействия государства, бизнеса и населения. Место проведения – зал заседаний Администрации города Иванова (пл. Революции, д. 6, к. 221). Начало в 13.00.
В четверг, 12 мая, организована конференция для образовательных учреждений. Специалисты Майкрософт совместно с руководителями образовательных учреждений обсудят программы лицензирования для академического сегмента, вопросы управления разрозненной структуры системы образования и средства коллективной работы. Запланирована также демонстрация средств коммуникаций нового уровня. Место проведения – Институт развития образования Ивановской области (ул. Большая Воробьевская, д. 80). Начало в 10.00.
Конференция для учреждений здравоохранения пройдет в зале городской больницы №3 12 мая. Конференция посвящена вопросам внедрения медицинских информационных систем, практической реализации телемедицины на основе Lync, а также бизнес-аналитике в здравоохранении. Начало в 10.00.
http://ivgoradm.ru/news?nid=12815
 

Lawien37

0  
Что, винду 7ю бесплатно раздавать будут?! Иваново и Микрософт, вещи не совместимые!
 

monstr

-3  
Эпл решает!11 Very Happy
 

Terve!R

+1  
В третьем посте должен отметиться Linux Very Happy
 

oOne

-1  
345345Эпл решает!11 Very Happy
задачки по математике
 

monstr

-1  
и их в том числе, но я имел ввиду айфонами и т.п. девайсами с приставкой i Razz
 

nif7rit

0  
345345Что, винду 7ю бесплатно раздавать будут?! Иваново и Микрософт, вещи не совместимые!
В Иваново есть даже представитель от МС!!!
 

monstr

0  
есть и сертифицированные специалисты, я знаю аж 3-х Very Happy
 

dygger1

+1  
Очередной распил. На лине же не попилишь, он бесплатный. Smile
 

Exxon

0  
345345Очередной распил. На лине же не попилишь, он бесплатный. Smile
На лине можно много попилить, даже больше чем на Windows. Smile
 

Гость

0  
345345
345345Очередной распил. На лине же не попилишь, он бесплатный. Smile
На лине можно много попилить, даже больше чем на Windows. Smile
Один АЛЬТ Линукс чего стоит. Или разработка "Собственной принципиально новой ОС (Болдженос?)"
 

Exxon

0  
345345
345345
345345Очередной распил. На лине же не попилишь, он бесплатный. Smile
На лине можно много попилить, даже больше чем на Windows. Smile
Один АЛЬТ Линукс чего стоит. Или разработка "Собственной принципиально новой ОС (Болдженос?)"
Я имел ввиду затраты на внедрение, обучение персонала, дальнейшую поддержку, а иногда и написание необходимого софта.
P.S. В качестве наглядного примера рекомендую посмотреть планируемые расходы на разработку национальной ОС.
 

dygger1

0  
Exxon
Какой там софт для правительства-то? Новый опен офис писать? У нас некомпетентные мудаки рулят тем, в чем ни**я не понимают.(
 

Exxon

0  
345345Exxon
Какой там софт для правительства-то? Новый опен офис писать? У нас некомпетентные мудаки рулят тем, в чем ни**я не понимают.(
Ситуации бывают разные, например могут понадобиться драйвера для какого-то специфичного/старого железа которое не поддерживается в Linux, а менять его очень затратно или написание необходимых модулей для офисного пакета, если недостаёт нужного функционала.
 

dygger1

0  
Exxon
Я даже боюсь представить, какого им функционала может не хватить. В принципе, я не об этом. Я о том, что для попила на лине надо думать, как, куда украсть. А у нас так обленились уже. На винде-то просто. Завысил цену, откат и все счастливы.)
 

Exxon

0  
345345Exxon
Я даже боюсь представить, какого им функционала может не хватить. В принципе, я не об этом. Я о том, что для попила на лине надо думать, как, куда украсть. А у нас так обленились уже. На винде-то просто. Завысил цену, откат и все счастливы.)
Были бы деньги, а думающие не в том направлении люди всегда найдутся. Smile
 
▲ Наверх