Загрузка...
Ошибка

«Зебру» на перекрестке Лежневской и Типографской перенесут

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Пешеходный переход на перекрестке улиц Лежневская и Типографская в Иванове со 2 июня будет перенесен к дому №62 (магазин «Алексеевский»). Как сообщает пресс-центр ивановской городской администрации, это будет сделано в связи с переустройством инженерных коммуникаций в рамках реконструкции Лежневской улицы.
http://www.chastnik.ru/2011/05/31/1236764/
 

Mr.TIG

+1  
Это типа на 20 метров ближе к автику? А фишка то в чем?
Мало того что после запрета поворота налево на этом перекрестке началась полная жопа с выездом в город они на этом успокаиваться не хотят...
 

haler

0  
345345А фишка то в чем?
впадлу прочесть весь текст-то?? Facepalm
345345..это будет сделано в связи с переустройством инженерных коммуникаций..
 

Mr.TIG

+2  
haler
Ты посильнее в лоб ударь от удивления!!! Как хорошо что ты есть,а то я весь текст сам то просто не осилил бы!
Ну и в чем фишка? ( а тебе разъясню - в чем фишка переустройства конструкций? что то еще в ближайшее время переделают?)
 

haler

+3  
345345haler
Ты посильнее в лоб ударь от удивления!!! Как хорошо что ты есть,а то я весь текст сам то просто не осилил бы!
Ну и в чем фишка? ( а тебе разъясню - в чем фишка переустройства конструкций? что то еще в ближайшее время переделают?)
ты опасен.. Mr. Green
хорошего дня! Bye
 

Mr.TIG

0  
Ну ты просто насмешил. Весь текст прочитай, говоришь. Там текста меньше чем на рулоне туалетной бумаги. Ужа как нибудь осилил бы...
и тебе хорошего дня я не опасный Bye
 

dygger1

0  
Поработаю капитаном.)[quote"]переустройством инженерных коммуникаций в рамках реконструкции Лежневской улицы.Коллекторы там канализационные, ливневку поменять. ;)
 

Mr.TIG

0  
ну КЭП а скажи ка на регулирование дорожного движения это как повлияет?
 

dygger1

0  
Mr.TIG
Ты реально опасен, слушай. Smile А как пешеходы ходить будут по гравию?
 

haler

0  
Mr.TIG
кстати, сейчас там проезжал. Передвигают столбы освещения/лэп (неужели ещё полосу прибавят?? Shocked )
Так вот может это один из поводов??.. и вообще там масштабная "каляка-маляка" Very Happy
 
▲ Наверх