Загрузка...
Ошибка

Из двадцати пляжей в регионе приняты четыре

Ответить на тему

yorik_iv

+5  
Как сообщили в ГУ МЧС по Ивановской области, госинспекторами проводится работа по техническому освидетельствованию пляжей, состоящих на учете в ГИМС. На территории Ивановской области планируется работа 20 пляжей, а также ряд муниципальных образований ведет работу по организации официальных мест купания с назначением лиц, ответственных за безопасность.
На 31 мая 2011 в эксплуатацию принято 4 пляжа:
1. г. Иваново – ПКиО им. А.Я Степанова;
2. г. Иваново – ПКиО им. Революции 1905 года;
3. г. Иваново – ПКиО «Харинка»;
4. г. Шуя – городской парк, ул. 1-я Юрчаковская.
В ближайшее время все остальные пляжи, запланированные к эксплуатации, будут освидетельствованы.
http://www.chastnik.ru/2011/06/01/1236825/
 

Irina705

+2  
Не на одном я купаться точно не буду. даже собаку жалко там купать!
 

Sion

0  
единственно что действительно можно, это в меру по загорать, да на лодочке поплавать, купаться конечно там не очень Very Happy
 

Гость

+7  
Мочите тогда ножки в тазиках, господа брезгливые...! Very Happy Или вы искренне считаете, что у вас в краниках вода чище течёт, стерильнее, чем в городских водохранилищах??? Я лично как плавал в парке 1905 года каждое лето, так и дальше буду! ИМХО
 

Sion

+2  
Ramirez
ну по поводу воды из под крана, так разумные люди давным давно уже ставят фильтры, а купаться здесь никого не отговаривают, просто существуют элементарные нормы гигиены Very Happy
 

ANdie

+3  
в парк степанова разве плохо чот? А ваще, ребят, РУБА ЖДЕТ!!! СТуденты поймут.
 

Гость

+2  
Ну, с этим соглашусь! Как говорится: "Господь людей создал русскими. Прочие завелись от несоблюдения гигиены!" Laughing
 

РусланРуслан

0  
ANdie целиком и обеими руками ЗА))))
 

Дарк

-3  
"Приняли пляжи"... ***мат*** какой-то... Вообще-то этим, для моего нормального восприятия проблемы, должны органы Роспотребнадзора заниматся, т.е. подчиненные им СЭС и их специалисты. Какого хера, какие-то вызывающие у меня сомнение в своей адекватности, мужики с непонятным образовнием могут чего-то там "принимать"?
 

doctor_g

0  
Трупы они могут из воды принимать. Да и то не сразу.
 

zwito4ik

0  
Disgust ни за фто
 

Chem

0  
Как открывал купальный сезон на карьерах, там и в этом году буду. Плевать на то что кто-то где-то что-то подписал/принял.
PS: Свободу попугаям!! Crazy
 

StillGTX

+1  
да ну нафиг эти пляжи, один не лучше другого) как купался на рубском и на волдайке, так и буду)
 

Гость

-5  
345345разумные люди давным давно уже ставят фильтры
угу, и через фильтр полную ванну горячей воды себе набираешь да?
хотя отмечу что из крана вода всё же чище чем тупо из уводи.
зы везде всё засрано, потому что русккий хоть и мнит себя чистоплюем, всё же он голимая свинья!!!
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345русккий хоть и мнит себя чистоплюем, всё же он голимая свинья!!!
Jento, либо Вы не относите себя к русским, либо Вы - "голимая свинья".
отвечайте, от этого зависит вывешу ли я Вам пред за оскорбление и национализм.
UPD: меня опередили. счастливого отдыха от трекера.
 

FreshMan

0  
StillGTX
На валдайке яблоку, нет спичке негде упасть...вода подогрета купающимися (ну ежу понятно как), да имусора там не впроворот.... самое норм - это в парке 905 года, на запрудке в кохме и на рубе канешн
 

debor

0  
ПКиО «Харинка»; да это отлично, для любителей словить возбудитель гепатита
 

wacko

0  
хромцевский карьер норм
 

PhanToM37rus

0  
345345хромцевский карьер норм
На мой взгляд самое хорошее местечко на данный момент!!! Народ туда тянется как с Москвы так и с остальных прилегающих городов! Very Happy
 

Insoul

0  
wacko
PhanToM37rus
А где он хоть находится-то, а то может в 30 км от города?
 

PhanToM37rus

0  
345345wacko
PhanToM37rus
А где он хоть находится-то, а то может в 30 км от города?
в 27 км =)) по фурмановской дороге) на машине добираться 15 минут!
 

ANdie

0  
345345хромцевский карьер норм
заинтересовало кстати, над сгонять как нито.
 

СерёгаП

0  
Не переношу открытых водоемов. На пляжике полежать можно, а поплавать лучше в бассейне
 
▲ Наверх