Загрузка...
Ошибка

Задержаны подозреваемые в убийстве студента

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Студент одного из ивановских вузов подрабатывал частным извозом и после выезда ночью 2 июня домой так и не вернулся. Родственники забили тревогу и написали заявление в органы внутренних дел.
Выяснилось, что этой ночью примерно 1.00 около магазина «РИАТ-маркет Заря» парень посадил в автомашину двух клиентов. 3 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что молодой человек стал жертвой преступников.
В течение суток убийство было раскрыто сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №2 УВД по г. Иваново и УМВД России по Ивановской области совместно с представителями СУ СК РФ по Ивановской области.
Подозреваемые в совершении убийства задержаны.
http://www.chastnik.ru/2011/06/07/1265399/
Двум жителям Иванова предъявлено обвинение в убийстве ивановского студента, который подрабатывал частным извозом. 22-летние парни обвиняются в преступлении, предусмотренном п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), и заключены под стражу.
3 июня 2011 года около 21.00 часа в котловане около д. №30 по ул. 1-й Нарвской в Иванове обнаружили труп мужчины с колото-резаными ранами в области шеи и груди. Как сообщает прокуратура Ивановской области, в тот же день в следственный отдел по городу Иваново СУ СК РФ по Ивановской области с заявлениями о явке с повинной обратились два молодых парня. Они сообщили, что убили человека и оставили его труп в котловане на 1-й Нарвской. Ночью 2 июня они отдыхали в развлекательном центре «Траектория», а потом вышли на улицу и попросили подвезти их 19-летнего водителя «Лады» 14-й модели. По пути молодые люди решили убийсть его и забрать машину. Тот, что сидел на заднем сидении, накинул водителю на шею веревку и стал душить. Пособник нанес жертве не менее 35 ударов ножом в область шеи, груди и лица. Затем мужчины положили труп в багажник автомобиля и отвезли к заросшему кустарником котловану, сбросив вниз.
http://www.chastnik.ru/2011/06/07/1265443/
 

lexakv

+2  
Иваново - город родной мы гордимся тобой Facepalm
Интересно будет узнать сколько же им всё-таки дадут
 

sadk

+7  
- убийство было раскрыто сотрудниками уголовного розыска отдела милиции
-с заявлениями о явке с повинной обратились два молодых парня
мдя....
 

Гость

+9  
И вот на кой черт они парня убили?!?! Stuped Уроды! Я не считаю их явку с повинной смягчающим обстоятельством. Evil Or Very Mad Срок по полной!!! Exclamation
 

Sprinter

+3  
345345Пособник нанес жертве не менее 35 ударов ножом в область шеи, груди и лица
Либо студент был сильно живучим, либо убийца очень жестоким и психически неуравновешеным. Скорее второе.......
 

Sensei

+1  
я знал того парня, жалко его, парню 19 лет.
кстати машину и вещи они не забрали,и забыли написать что убивавшие были наркоманы.
 

Tonny

+2  
казнить,нельзя помиловать!!
 

Sprinter

0  
Sensei
где учился он?
 

Sensei

0  
Sprinter
строяк по моему,я так работал с ним давно,а тут мне сообщили,что такие вот дела дня 2 назад
 

Гость

0  
И где там был пост о легализации конопли??? Ведь с легкого все и начинается...
Sensei
Жалко парня...
Повторюсь, я за полный срок...
 

Гость

+3  
Это гнилая судебная система..даст не много.. если есть бабло. Можно и вообще отмазать.
 

Tonny

+2  
Лет по десять получат...Если ето дело произвело общественный резонанс
 

PORTOS

0  
Я сам таксист(Даже по понятиям -халдей-сутенер-извощик-не прикосновенны/ не стреляй в тапера он играет для всех/) голосую-----СМЕРТЬ!!!!!!!!!
 

Mori

0  
Парня действительно жалко,но наш суд самый гуманный суд в мире, да плюс явка с повинной,короче смягчающие так и так будут.
Хотя Exclamation если про наркоманов правда,то и отягчающие есть,так что всё смягчение может и перекроется.
Вообще на юриста учусь и должна быть непредвзятой,но все мы люди.Да брат двоюродный у меня таксист,всегда переживаем.
 

Kotian

+3  
Я вообще не понимаю, как подобных нелюдей можно выпускать обратно в общество.
Ну, отсидят они лет 15-20, озвереют окончательно, разучатся находиться в нормальном социуме и ... их выпустят жить с обычными людьми.
Он, блин, может в соседней квартире жить. Кто даст гарантию, что он больше никого не убьет?
IMHO всех убийц (преднамеренное убийство) надо пожизненно изолировать от общества, причем так, чтобы они сами себя кормили.
На какой-нибудь северный остров, натуральное хозяйство, землянки и церковь (чтобы грехи замаливали).
 

Гость

0  
+100
 

Maddog_37

0  
345345Я вообще не понимаю, как подобных нелюдей можно выпускать обратно в общество.
Ну, отсидят они лет 15-20, озвереют окончательно, разучатся находиться в нормальном социуме и ... их выпустят жить с обычными людьми.
Он, блин, может в соседней квартире жить. Кто даст гарантию, что он больше никого не убьет?
IMHO всех убийц (преднамеренное убийство) надо пожизненно изолировать от общества, причем так, чтобы они сами себя кормили.
На какой-нибудь северный остров, натуральное хозяйство, землянки и церковь (чтобы грехи замаливали).
от себя добавлю: на урановые рудники...пожизненно!!!
 

Стьюдент

-2  
объясните зачем вы тему плюсуете...раз.... парня жалко, как обычно всё случается из за каких то отморозков и по пьяни(
 

Hustler

0  
345345объясните зачем вы тему плюсуете...раз.... парня жалко, как обычно всё случается из за каких то отморозков и по пьяни(
Плюсуем репортёру за информативность и своевременность новости. Что же ему минусы ставить? Всякое желание отпадёт у него новости выкладывать. В комментах никто не злорадствовал вроде.
 
▲ Наверх