Загрузка...
Ошибка

В Иванове меняют почтовые ящики

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
В многоквартирных домах областного центра начали появляться новые почтовые ящики. Они совершенно бесплатно устанавливаются издательским домом «Частник» в рамках акции «Время выбирать!».
Еще в конце прошлого года редакция «Частника» разослала ивановцам, живущим в многоквартирных домах, письма с двумя наклейками: «Здесь читают газету «Частник» и «Бесплатная пресса не требуется». Предлагалось выбрать один из вариантов.
Подведя итоги первого этапа акции «Время выбирать!» – читательского голосования, ИД «Частник» приступил ко второму – замене старых почтовых ящиков в тех подъездах, жильцы которых единогласно отдали свое предпочтение нашей газете, на новые.
Первыми счастливчиками стали жители четвертого подъезда дома № 3 во 2-м Спортивном переулке и второго подъезда дома №17а на ул. Генерала Горбатова. На очереди – еще 13 подъездов.
http://www.chastnik.ru/2011/05/30/1236723/
 

WINDOZ

+6  
 
 

Shandow

+4  
Sad а в нашем подъезде какая то сволочь все наклейки содрала с ящиков
 

prdzz

0  
у нас поменяли уже)
 

PeLe

+1  
А я наклеил, что "не требуется", а всё равно спама меньше не стало... и частник еженедельно кидают Evil Or Very Mad
 

Maddog_37

+1  
а стена на фоне ящиков шикарная...
 

Terve!R

+2  
PeLe
Забань их по IP Laughing
 

Sion

-3  
на рекламу в Мире тратиться столько денег, что десятой части хватило бы накормить всех голодных на планете Земля, я против, сам заменю если понадобиться, руки на месте, зато буду знать что где то в голодной Африке кто то поел как следует Exclamation
и еще добавлю, настоящий Мужик крайне не любит когда в его доме или собственности кто то посторонний что то делает, в то время когда Мужик сам способен это сделать Exclamation
 

ANdie

+1  
Прикольно. такие же хачу =)
 

Гость

0  
в нашем доме ни наклеек, ни газет, ни ящиков.
Sion, не у всех время есть. Если есть руки, приди, пожалуйста, сделай мне ящик, а-то я девушка, мне сложно... :_(
 

Sion

0  
Negress
да легко, если ты договорится с моей жинкой, она ревнивая Very Happy
 

sergsolov

0  
345345в нашем доме ни наклеек, ни газет, ни ящиков.
Sion, не у всех время есть. Если есть руки, приди, пожалуйста, сделай мне ящик, а-то я девушка, мне сложно... :_(
Могу я сделать, тоже не безрукий и без ревнивой жены!
 

Sion

0  
sergsolov
ну вам все карты в руки, я собственно и не претендую Very Happy
 

Shandow

+1  
345345в нашем доме ни наклеек, ни газет, ни ящиков.
Sion, не у всех время есть. Если есть руки, приди, пожалуйста, сделай мне ящик, а-то я девушка, мне сложно... :_(
всем трекером идем делать девушке ящик Laughing
 

Гость

0  
Shandow, ок!)
у нас кооперативный дом, может поэтому нам даже газет не носят(
 

sergsolov

0  
345345sergsolov
ну вам все карты в руки, я собственно и не претендую Very Happy
Заказы принимаю в личку, качество гарантированое ГОСТ!
 

Insoul

0  
Скорее бы у нас заменили, а то уже почти все ящики поломали долботрясы...
 

Pronin

0  
Не было у меня и ещё у некоторых ящика почтового лет 5. в прошлом году купил ящик, приделал. после моего появилось ещё 2 новых ящика рядом. и что. прошло максимум две недели - кто-то прошел, смял пинком грязного ботинка как и мой так и несколько других ящиков... Evil Or Very Mad Mad
так и живем. красивые ящики. надолго ли?
 

yorik_iv

0  
В ряде ивановских многоквартирных домов продолжается замена старых почтовых ящиков на новые. Она совершенно бесплатно проводится издательским домом «Частник» в рамках акции «Время выбирать!». Первыми счастливчиками стали жители четвертого подъезда дома №3 во 2-м Спортивном переулке и второго подъезда дома №17а на ул. Генерала Горбатова. На очереди – еще 13 подъездов. Накануне установки ящиков в своем подъезде впечатлениями по этому поводу поделились жители дома №98б по ул. Кузнецова в Иванове.
Вера Лепилова, молодая мама:
Старые ящики так скрежетали, аж страшно. Дверки перекосились, не запереть, ни замок врезать. Надеюсь, новые не будут производить таких диких звуков.
Таня, внучка жительницы дома:
Честно говоря, мне все равно: ну меняют и меняют.
Сергей, рабочий:
Живу в соседнем подъезде, у нас ящики старые. Я тоже хочу такой ящик!
Маргарита Крутова, пенсионерка:
У нас в доме одни бабушки живут, детей мало, молодежь не собирается. Вдовий дом. Так что ящики никто не испортит, не поцарапает. «Частник» мы читаем, когда конверты с наклейками пришли, сразу приклеили себе на ящик «Здесь читают «Частник». Выписывать какие-то другие газеты дорого, а тут тебе бесплатно приходит много полезной информации. Что-то заказать, мастера вызвать – сразу вашу газету открываем.
Анна Красильникова, фасовшица:
Те ящики, что у нас пока висят, постоянно красить приходилось. Только покрасишь – глядишь, они опять облезли: ржавые, краска плохо ложится.
Галина Шабаршина, старшая по дому:
Наш дом не ремонтировался 43 года. Старым ящикам тоже ровно столько же. Конечно, они очень старые, скрипучие, без ключей. Мы очень довольны, что «Частник» решил заменить нам ящики на новые. Их установят во вторник. Я их уже видела – красивые, запирающиеся. Одна беда – боюсь, первый подъезд, где ящики пока не меняют, посмотрит на нас с завистью (смеется). Так что хорошо бы, чтобы им тоже заменили.
http://www.chastnik.ru/2011/06/10/1265610/
    
 
▲ Наверх