Загрузка...
Ошибка

"Текстильщик" - "Север" 4:1

Ответить на тему

Cruel smiley

+21  
В матче 11-го тура первенства России среди команд зоны "Запад" второго дивизиона "Текстильщик" одержал победу над Мурманским "Севером" - 4:1.
Уже на 3-й минуте встречи нападающий хозяев Александр Павлов открыл счет. В самом конце первого тайма Александр Борунов удвоил результат. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу "Текстильщика".
Во втором тайме игра стала носить еще более напряженный и жестский характер. На 78-й минуте хозяева забили третий мяч. На 81-й минуте футболисты "Севера" заработали пенальти, который реализовал Дмитрий Прошин. Через три минуты судья назначил пенальти уже в ворота "Севера", однако Алексей Архангельский отразил удар Александра Лактионова. А в добавленное арбитром время Максим Царев поставил точку в матче - 4:1.
Под конец матч был омрачен потасовкой, в результате которой Руслан Кузяев (Север) был удален с поля. Всего же за весь матч судьей было показано десять желтых и одна красная карточка.-Следующий матч ивановцы проведут 14 июня против петрозаводской "Карелии" на стадионе "Текстильщик". Начало матча в 18:30.
 

Sion

+2  
УРРА!!!!
 

APTYP

0  
красавцы !!!
 

haler

+3  
345345Под конец матч был омрачен потасовкой
я б не сказал, что омрачился Cool
Мы как раз сидели и под конец думали, что для полноты событий ещё не хватает драки Mad и красной карточки. "Нате пожалуйста!" Mr. Green
 

Cruel smiley

+1  
haler
Ну это трудно назвать дракой.Просто северянин показал,что до большого футбола ему ещё далеко.Не по спортивному он как то поступил.
 

enci

+1  
345345
345345Под конец матч был омрачен потасовкой
я б не сказал, что омрачился Cool
Мы как раз сидели и под конец думали, что для полноты событий ещё не хватает драки Mad и красной карточки. "Нате пожалуйста!" Mr. Green
Laughing haler вот +100, даже нечего добавить!! Прям 1 в 1 как и я думала))
А по драке - нервишки не справились у паренька... это было очевидно...
 

Гость

+2  
enci
Ага, потом когда уходил, начал корчить из себя обиженного, а-ля Кришниану Роналду)))
"Впереееееееееееед Текстильщик!" Mr. Green
Я помню около меня еще мужик какой-то сидел и каждый раз, как кто-то из наших подходил к воротам севера он орал:
-"Давай, давай!.. Хароооош!"
В первый раз на стадионе футбол смотрел, раньше что-то не доводилось. Море впечатлений короче. Да и игра была хорошая, часто головой подыгрывали. Как раз то, что я люблю Very Happy
 

haler

+1  
345345В первый раз на стадионе футбол смотрел
с почином! Very Happy-А у нас мужик весь 2-й тайм орал
"Держи петушка, держи!!"
"Что твоГГГит!!... что твогггит!!"
Laughing Laughing
 

enci

+2  
345345enci
Ага, потом когда уходил, начал корчить из себя обиженного, а-ля Кришниану Роналду)))
Да-да! Футболку еще так картинно скинул)) Бодрился! Ну ладно, простим ему. Вреда не причинил так хоть развлек))
А у нас мужик весь 2-й тайм орал
"Держи петушка, держи!!"
"Что твоГГГит!!... что твогггит!!"
haler ага 100% мы рядом сидели)) И еще слышны были истеричные выкрики "Дааааавииииии ииииих!!!"
345345В первый раз на стадионе футбол смотрел, раньше что-то не доводилось. Море впечатлений короче. Да и игра была хорошая, часто головой подыгрывали. Как раз то, что я люблю Very Happy
Ну с удачным тебя началом! После такого бегом на стадион бегать будешь)) Жаль только не все домашние матчи такие зрелищные...
Кубковая игра 4 июля!! Всем нужно быть обязательно!!!
 

Trance

+1  
345345Кубковая игра 4 июля!! Всем нужно быть обязательно!!!
Обязательно Yes
 

Гость

+1  
345345
345345В первый раз на стадионе футбол смотрел
с почином! Very Happy-А у нас мужик весь 2-й тайм орал
"Держи петушка, держи!!"
"Что твоГГГит!!... что твогггит!!"
Laughing Laughing
Спасибо. Я кажись тоже слышал как он орет)
345345
345345Ага, потом когда уходил, начал корчить из себя обиженного, а-ля Кришниану Роналду)))
Да-да! Футболку еще так картинно скинул))
Вот-вот, я как раз про это и говорил) Стал типа еще плакать в эту футболку. Гы-ы-ы-ы. Прохожему еще какому-нибудь бы ее отдал Laughing
345345
345345В первый раз на стадионе футбол смотрел, раньше что-то не доводилось. Море впечатлений короче. Да и игра была хорошая, часто головой подыгрывали. Как раз то, что я люблю Very Happy
Ну с удачным тебя началом! После такого бегом на стадион бегать будешь))
Спасибо)))
 
▲ Наверх