Загрузка...
Ошибка

Спасем добермана Бэра

Тема закрыта

yorik_iv

+5  
Молодой кобель добермана или доберман-пинчера, некрупный, шоколадного цвета. Нашли недавно на Рабочем поселке. Вечером девушка вышла выгулять своих ризенов, и увидела, как ОЧЕНЬ худая собака, больше похожая на скелетик, встает и падает , пытается идти и падает. От слабости и истощения. Девушка взяла его домой, пыталась накормить, но тот от слабости не мог есть. Утром девушка отвезла добермана в ветклинику "ВетМир" на обследование и позвонила в приют. Приют взял над ним шефство, но спасение собаки требует очень больших вложений. Назвали его Бэр. Диагноз звучал неутешительно: на фоне общего КРАЙНЕГО истощения организма гепатобилиарный синдром, сопровождающийся острой почечной недостаточностью + острый панкреатит. НО! Начатый курс лечения - 4 дня капельниц - дали положительную динамику. Бэр очень добрый, он терпеливо выносит все процедуры. За эти дни стал любимцем приюта и сотрудников клиники. Прошла желтушность ушей (а уши у него купированы очень красиво), он на своих ногах вышел на прогулку, его молодость и желание жить дают положительный результат. Лечение предстоит долгое и кроме лечения должна соблюдаться строгая диета (не менее 6 месяцев). Бэру требуется специальный корм Hill"s ID или аналог Royal Canin для собак с печеночной недостаточностью. Это довольно дорогие корма, к тому же восстанавливающие препараты для печени и поджелудочной железы стоят больших денег, такие траты приюту не по карману. Обращаемся ко всем, кто может помочь: ПОМОГИТЕ спасти Бэра!
Можно положить деньги на "горячий телефон", можно купить указанные корма и привезти в приют, можно приехать в "Ветмир" (днем Бэр там на капельницах), познакомиться с этим добрейшим созданием и помочь ему - оплатить хотя бы часть процедур. Ветклиника выдаст приходник. Если найдутся желающие стать куратором - звоните, приходите, будем рады.
Пребывание пса в клинике в течении 4х дней обошлось в 9000р. Требуется посещение клинки в течении месяца и специальная диета для собак с больной печенью, в течении 6 месяцев. Для питания необходимы следующие диетические корма:
- Hill's Prescription Diet Canine i/d
- Royal Canin Hepatic Dog
- Royal Canin Renal Dog
- Royal Canin Gastro Intestinal Dog
- Royal Canin Digestive Low Fat Dog
Если вам не безразлична судьба Бэра вы можете помочь следующими способами:
- принести пожертвования в клинику «ВетМир» по адресу Калашникова 28.
- принести пожертвования в приют для бездомных животных «Проект майский день».
- перечислить деньги на Yandex-кошелек: 41001976252604
- перечислить SMS-сервис для сбора пожертвований (только для абонентов СМАРТС) SMS-сообщение с командой DAR на короткий номер 474 (стоимость запроса 20 руб. с НДС, собранные средства перечисляются на счет приюта)
- перечислить «голодный» телефон 8 960 505 13 32 средства, перечисленные на этот номер в любом платежном терминале, используются на нужды приюта
- перечислить пожертвования на счет Ивановского городского общественного фонда по спасению животных «Проект майский день»
ИНН 3702503240
КПП 370201001
ОКПО 96683676
ОГРН 1063700006941
р/с 40703810007000000050 в Ивановском филиале ОАО КБ «Севергазбанк»
к/с 30101810100000000773
БИК 042406773
  
http://priut-ivanovo.ru/news/srochno-nado-spasti-dobermana-bera
 

SONce

+23  
запилил 500р, надеюсь поможет.
 

Svistylka

+3  
собачку жаль Sad
 

Kelerva

-36  
данная тема сострадания не вызвала, похожа на вымогательский спам
 

Гость

+10  
Поищи спам в другом месте и от других людей
 

treponema_pallidum

+5  
Kelerva а как она должна выглядеть, чтобы это не было похоже на спам?
 

Kelerva

-13  
treponema_pallidum это моя точка зрения, вижу многим она ''нравится''
 

widwing

-14  
усыпить было проще.
 

XiNDIGO

+14  
Собачку жаль, но может лучше помочь ребенку?
Хотя каждый решает сам.
 

St0mach

+11  
treponema_pallidum Примерно так: "Собачке уже лучше, ничего ненадо, просто поделились" =)
И то может у НЕКОТОРЫХ вызвать подозрение
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
widwing А может будем всех усыплять? Смотри, сломал ты ногу, зачем тебя лечить? Пристрелит к чертям и на удобрения. Я тоже считаю так прощще. +1
 

saturas

+10  
Животные зачастую достойны большего сострадания, чем люди. Это, конечно, детей не касается. Помогу, чем смогу полюбому.
 

widwing

-14  
St0mach собака не человек. и тем более если я сломаю ногу я не буду клянчить деньги на лечение.
 

St0mach

+13  
widwing Есть такое выражение "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравяться собаки" Хорошо, а представь, что у тебя нет денег на лечение. И некого попросить в долг. Что ты будешь делать? Прежде чем отнимать жизнь, попробуй её подарить хоть кому нибудь! А про усыпление. Лучший способ что-то начать, это начать с себя.
Прошу прошения у всех читающих за гневность послания.
 

Svistylka

+4  
widwing она лапу не ломала, она умирала уже, когда ее нашли
 

Гость

+3  
Господа тролли, я слежу за темой и следующий кто потроллит на тему усыпления сразу отправится в бан не смотря на количество лычек.
 

aleks7ok

+8  
Людям кушать нечего, бомжи по всему Иванову!!! Какая собака? Какая помощь? Я могу дать Вам кучу адресов, для помощи детям!!! У них нет родителей алкашей, просто маленькая зарплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собака на усыпление...
Это спам какой то от АДМИНОВ
 

Гость

-8  
aleks7ok
Первый пошел.
"Следующий!", кричит заведующий ©
 

Мессия

0  
красивая собачка, уверен она найдет себе хозяина, яб взял да у меня кошки Smile
 

Гость

+4  
Тема закрыта. От троллей.
 
▲ Наверх