Загрузка...
Ошибка

«Большие Игры МегаФон» 25 июня в Иваново

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
В субботу, 25 июня в Иванове пройдет фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФон». Все желающие смогут почувствовать себя настоящими олимпийцами.
«Большие Игры МегаФон» – это общегородской фестиваль инноваций и спорта, где каждый житель сможет поближе познакомиться с инновационными технологиями и принять участие в популярных зимних видах спорта, которые пройдут в летнюю жару: бобслей, хоккей, флорбол, слалом на сигвеях, лыжный тренажер и другие соревнования по дисциплинам Олимпийских зимних игр.
Федеральное road-show «Большие Игры МегаФон» стартовало 14 мая в Сочи за 1000 дней до начала зимней Олимпиады Сочи-2014. Тур рассчитан на четыре года. За это время жители более 45 городов смогут поучаствовать в зимних олимпийских играх летом и познакомиться с инновационными технологиями.
Эксклюзивная выставка современных инфотехнологий с уникальными световыми и сенсорными решениями, новейшими мобильными устройствами и виртуальными спортивными тренажерами – невероятный набор интерактивных инсталляций, впервые собранных вместе, предстанут перед жителями Иваново. Главным инновационным событием тура станет мобильный 5D-кинотеатр, позволяющий совершить экскурсию по Олимпийским объектам. 5D-технологии создают эффект присутствия за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды, распространения запахов.
Украшением мероприятия станет захватывающая шоу-программа с музыкальными сетами от известных ди-джеев, оригинальной танцевальной программой и дрифт-заездами известной гоночной команды «МегаФон Моторспорт», которая за свою 8-ми летнюю историю получила более 350 наград на чемпионатах, кубках и первенствах России по автомобильному спорту.
Road-show открывается в 12.00 на площади Пушкина и продолжится до самого вечера.
Самые популярные виды спорта и мобильные инновации на одной площадке – «МегаФон» воплощает самые смелые идеи!
Ждем вас среди гостей и участников «Больших Игр МегаФон»!
Программа мероприятия:
 

Подготовка к мероприятию











http://www.chastnik.ru/2011/06/23/1383513/
 

Jones

+1  
а что это за маленькие машинки?
 

AlonSan

+1  
хм...
 

Simkasper

+1  
надо будет сходить, посмотреть Mr. Green
 

yorik_iv

+3  
Jones
Смарты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Smart_%28%E0%E2%F2%EE%...C%E0%F0%EA%E0%29
 

Jay-Gun

0  
Ну как всегда блин. Вот и разрывайся теперь между SilverPills с "-30" и АнтиФабрикой((((
 

gizmatulin

0  
Jay-Gun
+1
 

Flash

-2  
...блин,у меня деньгорода,я бы сходил
 

Hostel

+1  
Если кто пойдет с торента то можно скооперироваться и вместе сходить,а то одному идти скучно как то
 

Jones

0  
yorik_iv
Спасибо,я то думал,что попроще Smile
 

Богданько

0  
а я вчера был у театра думал что они тут делают, мне показалась очередная акция мегафона
 

Simkasper

0  

Несколько любительских фото















извините за качество при себе был только телефон(
 
▲ Наверх