Загрузка...
Ошибка

Ивановец продает душу в Интернете

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
На сайте "Ивановская барахолка" сегодня было размещено интересное объявление. Пользователь под ником Ilja85 пишет, что готов продать свою душу. "Цена договорная, но не меньше 5 тысяч руб. А в общем, торгуйтесь".
Судя по переписке с пользователями, парень 1985 года рождения и впрямь серьезно желает продать душу. Продавец готов подписать официальный документ о продаже и заверить его у нотариуса. По желанию покупателя, Ilja85 обещает подписать "акт" о продаже души собственной кровью.
Судя по следующим топикам, один реальный покупатель уже наметился. Правда, предлагает он за такой редкостный товар всего 700 руб., причем приобрести душу готов только вместе с автобиографией владельца. Но пока автор объявления готов скинуть только тысячу рублей.
Покупатели интересуются качеством товара: "Сколько юзалась душа, когда делали капиталку, пробег? Много ли грехов на душе? Сколько походов в церковь на исповедь?"
Один из покупателей предлагает продавцу "пропатчить" душу до нормального качества с помощью соблюдения церковных обрядов, и только тогда готов ее приобрести.
Да, похоже, поколение next давно уже живет по принципу "все на продажу".
http://www.province.ru/ivanovo/news/events/ivanovet...to_the_internet/
 

Гость

+3  
Дебилов не сеют и не пашут, они сами рождаются! Shocked
 

миня

+4  
да полноте. просто спамят. прикалывается поколение NEXT Very Happy
 

Sergio Milano

0  
ахаххахаха...красаавцы....больше порадовали тут те кто прикалывается и бабло придлагает
 

Гость

+1  
345345Пользователь под ником Ilja85 пишет, что готов продать свою душу
Это он видимо после пяти банов на трекере продает. Человек малость на религии сдвинутый.
 

NickNeo

0  
миня
За такой прикол более старшее поколение и спросит!
" Что написано пером, того не вырубишь и топором"(с)
 

Shark-Anime

0  
а прикольно))) Чел не хило постебался)
 

Psyhosocial

0  
Из здесь присутствующих все же кто нибудь соласится продать душу например за 100 т.р?
 

Shark-Anime

0  
Psyhosocial
Ты тоже чтоли "реальный покупатель"?))))
И, раз уж на то пошло...что в понятии человека означает "продать душу"?
 

Psyhosocial

+1  
Если бы предлагали серьезные деньги, может и подумал бы))))
 

1_MoNSTR_1

0  
хм... может продать свой **** в хорошие руки,... Laughing
 

lima

+1  
345345Если бы предлагали серьезные деньги, может и подумал бы))))
Если аватара отражает душу пользователя, то глядя на вашу, вам за свою еще и доплатить немало придется... Laughing
 

Власов

0  
УРОД!!! ОТБРОС ОБЩЕСТВА НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ со своей в ковычках душонкой!!!
 

Hanharr

0  
lima А как я понимаю вы и есть покупатель на ту душу Very Happy
 

**SMERSH**

0  
Да,; почитал счаз переписку их на форуме барахолки,еле из под стола от смеху вылез,вот жгут черти!!! Laughing Laughing Laughing Особенно убила та серьёзность,с которой торг идёт,типа так и надо! Laughing
 

Jay-Gun

0  
Даю пять баксов, как фанату Симпсонов Smile
 

Гость

0  
А че, норм цена. Но думаю он не согласится ее продавать, если немного почитает оккультных книжек. Ритуализм его напугает. an65
 

lima

0  
345345lima А как я понимаю вы и есть покупатель на ту душу Very Happy
Один из претендентов на покупку... Если она действительно окажется такой как я хочу, то я может и возьму... Если чел оценил ее так дешево значит она совсем пропащая и я смогу делать с ней что захочу... Для начала буду использовать как альтернативу моей в качестве плевательницы или толчка, а потом может перепродам или сдам в аренду...
 

Hanharr

0  
lima Коварный Laughing
 
▲ Наверх