Загрузка...
Ошибка

Квалификация ЧМ-2010. Европа. Уже на экваторе [Футбол]

Ответить на тему

Ot-l

0  
Сборная России по футболу победила команду Лихтенштейна- В отборочном турнире чемпионата мира 2010 сборная России по футболу обыграла сборную Лихтенштейна со счетом 1:0. Единственный гол забил Константин Зырянов в первом тайме.
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная России на выезде встречалась со сборной Лихтенштейна. Матч закончился со счетом 1:0 (1:0) в пользу сборной России. Единственный гол с передачи Андрея Аршавина забил Константин Зырянов.
Сборная Германии позднее добилась победы над командой Уэльса со счетом 2:0 (1:0). Отставание сборной России в четыре очка сохранилось, но россияне провели на игру меньше, чем немцы.
После матча
«Нашей главной целью в матчах с Азербайджаном и Лихтенштейном были шесть очков, и мы ее добились, — рассказал после матча главный тренер сборной России Гус Хиддинк. — Мы сохранили свои позиции в группе и при этом обошлись без потерь. Сегодня было очень сложно играть, ведь соперник бился до последнего. Забей мы второй гол, исход встречи был бы предрешен. Но наша команда неважно выглядела в атаке. Впрочем, если не считать удара головой в конце матча, мы не позволили сопернику создать что-либо опасное у наших ворот. У нас не было проблем с физической готовностью. А вот с мотивацией… Возможно, сказалась здешняя атмосфера. Горы и снег подействовали на футболистов убаюкивающее».
Хиддинк согласился с мнением, что ключевые футболисты команды Андрей Аршавин и Юрий Жирков провели далеко не лучший свой матч, сообщает пресс-служба УЕФА. «Игра не пошла ни у того, ни у другого, — признал тренер российской сборной. — Но вместе с тем они не избегали черновой работы, отрабатывали на всех участках поля. Это заслуживает уважения».-Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отметил, что сборная России хочет сохранить Гуса Хиддинка в качестве главного тренера.

"Для начала нужно доказать Гусу Хиддинку, что мы хорошая команда. Для этого необходимо выиграть несколько следующих матчей. Все зависит только от нас самих. В последнее время я не имею игровой практики в клубе, так что у меня много энергии, и я должен бороться ради этого", - приводит слова форварда "Спорт сегодня".-Турнирное положение
    1. Германия — 16 очков (6 игр, разница мячей — 18−4);
    2. Россия — 12 (5, 9−3);
    3. Финляндия — 7 (4, 6−6);
    4. Уэльс — 6 (6, 4−7);
    5. Азербайджан — 1 (4, 0−4);
    6. Лихтенштейн — 1 (5, 0−13).
 

Ot-l

0  
Сборная России пропустила меньше всех, правда и забила не так много. Если обыграем сборную Германии дома, то есть шанс занять первое место Smile
А на счет игры нашей сборной... То ее можно охарактеризовать так: "не напрягаясь" Smile 6 очков положили в карман и нормуль. Вот с Германией будет савсем другой настрой и совсем другая игра.
 

Demon_Fenix

0  
Будем надеятся на удачу нашёй сборной в матче против Германии,но нельзя и проигрывать с другими командами оставшиеся матчи.
 

СерёгаП

0  
У россиян самая крепкая оборона в группе.
1-е место - вряд ли, мой прогноз - 2-е место и победа в стыковом матче
 

HooK'a

0  
Шутка что ли ? Smile
 
▲ Наверх