Загрузка...
Ошибка

Jelly Defense v1.11 [ENG] (Infinite Dreams) 2012

Ответить на тему

Гость

0  
Jelly Defense v1.11 -Год выпуска: 2012
Жанр: Tower Defense
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Разработчик:Infinite Dreams-Таблэтка: не требуется
Платформа: Андроид 2.0+
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Версия:v1.11-Системные требования: Андроид 2.0+, ARMv7-Описание: Соберите все силы Jelly и заставьте их бороться в этой неравной и жестокой борьбе против захватчиков! Используйте свои тактические навыки, чтобы склонить чашу весов победы в свою сторону, дабы спасти Diploglobe и страну Jelly от захватчиков! Вы - их единственная надежда - вы тот, которого они называют освободителем, подлинным лидером, спасителем Jelly! Вы - герой, который им нужен! Только посмотрите на этих милых маленьких существ. Они доверяют Вам, они верят в Вас, они полагаются на Вас. Вы - действительно их единственная надежда!
Защищайте Jelly и погрузитесь в этот удивительный, уникальный и красивый мир! Постройте башни и заставьте свою армию бороться против опасных врагов! Самое волшебное, увлекающее и невероятное приключение ждет Вас! Станьте легендой Jelly!--Скриншоты:   --Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3860838
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
это мой первый релиз если что строго не судите.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
хотя правила прочитал ))
 

Wector

0  
poman4uk37
Добавьте пункт Версия:
 
▲ Наверх