Загрузка...
Ошибка

Маша и Медведь 3D (1 серия) (Олег Кузовков) [1080p] [2009, Компьютерная анимация, Детский, Приключения, Семейный, BD-Remux]

Ответить на тему

Andi

0  
--Маша и Медведь [1я Серия]-Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Компьютерная анимация, Детский, Приключения, Семейный
Продолжительность: 0:06:53.371
Перевод: Не требуется-Режиссер:
Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
В ролях:
Маша (Алина Кукушкина), Медведь (Борис Кутневич)-Описание:
1я серия мультсериала про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю теперь в 3Д.-Качество: BD-Remux
Контейнер: iso
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1, H.264, ~ 25457 kbps / MVC, ~ 17178 kbps
Аудио: Russian 448 kbps 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Субтитры: нет

Скриншоты




.GIFs:



Плюсы использованного метода апконверта:


• практически отсутствует Г-хостинг;
• нет заметного перехода между сценами (как при эффекте Пульриха);
• объемное 3Д (в основном "вглубь");
• отсутствие искажений "всторону/наискось" (углы картинки не "заворачиваются", как на дешевых немецких апконвертах);
• при просмотре в 3Д присутствует 100% оригинального видео (нет одновременного кропа по бокам картинки).

Минусы:


• сложность выполнения работ - достаточно длительный период подготовки, обработки и кодирования видео;
• при очень динамичных сценах возможны небольшие искажения маленьких участков площадью до 20-40 пикселей (что в принципе и на практике происходит достаточно редко и практически незаметно в результате, но все же лучше честно предупредить);
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

itsamna

0  
ребят, это автоконверт, все равно что 2D>3D, на мой взгляд к стерео это не имеет никакого отношения.
 

Andi

0  
itsamna
никто не спорит что апконверт Very Happy
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Blu-Ray 3D

itsamna
 
▲ Наверх