Загрузка...
Ошибка

Шестилетняя девочка взорвала шоу "Америка ищет таланты" жестким металлом

Ответить на тему

fly_ppt

+7  
Шестилетняя девочка взорвала шоу "Америка ищет таланты" жестким металлом.- -Зрители телешоу "Америка ищет таланты" (Americas Got Talent 2013) получили неожиданный сюрприз в ночь на вторник от выступления шестилетней Эарелайн О'Нил, которая вышла на сцену вместе со своим братом Исайей и исполнила песню собственного сочинения в стиле хеви-метал.
"Слушайте меня все! Я зомби! Я собираюсь съесть тебя прямо сейчас!" - хрипло кричала маленькая девочка, используя вокальный прием "металлистов" скримминг. Жюри шоу в составе голливудской актрисы Хайди Клум, певицы Мел Би из Spice Girls, телеведущего Говарда Стерна и комика Хоуи Мэндела потеряло дар речи. Стерн даже вскочил от неожиданности.
"Ужасная Спайс официально напугана", - пошутила Мел Би, а Хайди Клум захотела немедленно увидеть родителей девочки.
Шестилетняя "металлистка" ангельским голосом сообщила, что песня называется "Кожа зомби".
Неделю назад на этом шоу произвел фурор японец Кениши Эбина, исполнив танец в стиле спецэффектов из фильма "Матрица". На первых же секундах танца он вызвал вскрики ужаса в зале, "уронив" свою голову на руки, как будто она отделилась от тела.

Выступление Кениши Эбина

-Источник: http://www.newsru.com/cinema/27jun2013/zombyskin.html
 

wando

+1  
Зачетное видео Very Happy
 

Svistylka

0  
Она молодец! Так держать!
 

Hannibal Lecter

0  
Госсоу нервно достаёт сигарету Laughing
 

Winz

0  
Ахахахах
 

Mega_Viruzzz

+1  
японец отжёг отлично! но и девочка со скриммингом - это нечто.
 

Sergey999

-5  
345345металом
Мэй би метаЛЛом, грамотеи))) Ппц.......весьма прикольно смотреть за подобными ляпами)))))особенно когда мнят себя грамотеями)))))
 

fly_ppt

+2  
Sergey999
иди подрабатывать учителем словесности - или проверкой правописания тут займись, живым скриптом - всё польза от тебя будет - бездельника... Laughing
Хеви-метал в данном контексте написано правильно, а в заголовке сделали дословный перевод "жесткий метал" почему то переведя одно слово.
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E5%E2%E8-%EC%E5%F2%E0%EB
 

UltraISO

+2  
ХАРДКОР FOREVER!
 

sadk

+1  
стерн, кстати, вскочил не от ужаса... А вполне себе по-нашенски показал КОЗУ!
 

Spartana

+1  
Жалко конечно что ее остановили, хочу увидеть концовку)) Класс Зачет)))
 

SONce

0  
Кори тейлор одобрил бы...
Кстати этотне скриминг а типичный харш
 

Basil1

0  
Отличная новость побольше бы такого позитива!
 

mrRino

+1  
эти видео сделали мой вечер=)))
 

GenzorD

-1  
ыыыыыыыыыыыыыыЫ)))))))))))))))))))))))))))))))
 

x0pkins

0  

Достойная смена подрастает!
 

Hostel

0  
Надеюсь она на этом не остановиться и съест всех в этом деле. Девчонка просто молодец
 

Ne1my

0  
Эта девочка не какой нибудь хер с горы! Smile
 

filmoff

0  
Так ДЕРЖАТЬ !!!!
 

Batlitto

0  
Sergey999
Музыкальный стиль "Metal" пишется с одной L. В русском варианте также. Грамотей блин...
 

сергучччо

+2  
а вот ещё прикольчик
 

evilslon

0  
Abrupt офигенный злобняк, вот и вырастет замена Анджеле Госсоу! Жги, девчонка, я в тебя верю!!!!
 

adwin

0  
345345
345345металом
Мэй би метаЛЛом, грамотеи))) Ппц.......весьма прикольно смотреть за подобными ляпами)))))особенно когда мнят себя грамотеями)))))
Двойные согласные в английском языке передают один звук(это для очень грамотных)
 
▲ Наверх