Загрузка...
Ошибка

Удивительная блондинка на парковке озадачила Сеть и возбудила шовинистов

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
На видео: удивительная блондинка на парковке озадачила Сеть и возбудила шовинистов.-Необъяснимо странное ДТП на парковке озадачило интернет. Без пояснений можно лишь приблизительно установить место действия - Россия, вероятно, Москва. Однако на главный вопрос - КАК? - Сеть пока ответить не в состоянии. Блондинка на Hyundai Getz просто едет по парковке и, никуда не сворачивая, прямой наводкой врезается во внедорожник.- -Видео на YouТube выложил пользователь janssensmit, его посмотрели почти 260 тысяч человек. Судя по всему, оригинальное видео выложил пользователь Сергей Патрушев, его посмотрели еще 130 тысяч раз.
Кое-кто препарировал произошедшее буквально по секундам - например, стало ясно, что у блондинки в момент ДТП обе руки на руле, то есть она не отвлекалась на косметику или разговор по сотовому. Непристегнутую женщину от удара бросает на лобовое стекло, но вскоре она уже шевелится. А бизнесмену на внедорожнике, который мечется между своей машиной (видимо, забыл закрыть дверь) и Getz, на котором приехала парадоксальная блондинка, за кадром придется объяснить произошедшее ее другу, подоспевшему на помощь. Интересно, сможет ли он в это поверить?
Издание Autoblog считает вероятной причиной ДТП возможный сердечный приступ. "Скорее всего, отказал мозг", - не соглашаются комментаторы на YouТube. Встречаются и жестокие комментарии: жертву ДТП называют "идиоткой" и сообщают, что готовы пересматривать это "снова и снова".

Видео успело породить остроумные "фотожабы" наподобие этой.

-Источник: http://auto.newsru.com/article/23aug2013/blondetp
 

Svistylka

-17  
Странно, не могла она просто так въехать во внедорожник. Видимо что то случилось
 

Kirill0216

+20  
345345Странно, не могла она просто так въехать во внедорожник. Видимо что то случилось
Конечно случилось,случилось родится женщиной и сесть за руль Laughing
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Либо,эта была националистка-камикадзе,которая специально выбрала машину инородца Laughing
 

Svistylka

+13  
Kirill0216
Не говорите за всех. Не все женщины водят плохо. СтОит только посмотреть на водил, которые ездят на заниженных тачках и гоняют по городу.
 

lima

-7  
Она ехала и смотрела направо, куда бы припарковаться и внедорожник по любому не видела...
 

MaksimX

0  
Проскочить хотела, протиснуться, на последней секунде видно как посмотрела в предполагаемое окно, а там некуда поворачивать.
 

.Dimka.

+1  
lima
Ага невидела Laughing столько проехать по прямой дороге с одной полосой и невидеть )))
 

lima

-3  
345345lima
Ага невидела Laughing столько проехать по прямой дороге с одной полосой и невидеть )))
Мне кажется что она в последний момент башню прямо поворачивает и рот в крике открывает...
 

fly_ppt

+7  

Некоторые девушки по вождению мужиков за пояс заткнут

 

olegbaunti

+10  
а че вы хотите ? таких сосок полно за рулем, насосали на иномарку -а управлять толком не умеют Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
345345

Некоторые девушки по вождению мужиков за пояс заткнут

я катался с такой одной камикадзе в питере Laughing у меня такие же ощущения были, как у этих мужиков Laughing
 

Денис84

+2  
вспомнился анекдот: авария. муж на пасажирском сидении орет на жену:
- я же тебе говорил - тормози, тормози!
- так я и тормозила, а она все равно ехала.
- б... тормози значит жми тормоз.
- так так бы и говорил!
походу тут случай обделенной любовници или жены, поругались вот и решила так злобу лишнюю вылить - таких случаев полно.
видно же как она ускорялась и делала это намерено.
и не надо тут этот случай приводить в пример езды женщин за рулем.
хотя бывает даже профи в экстремальных не предвиденных ситуациях газ с тормозом путают.
 

Gohert

+3  
Походу наша красавица педальки перепутала. Нажала на газ и растерялась, как это делает большинство женщин за рулем в любой нестандартной ситуации. Явно видно ускорение.
 

Maddog_37

0  
неделю назад это видео смотрел на трубе, было оно там под названием "бухая в крузак"...
П.С.:

Ролик с YouTube

 

Smile.NEt

+1  
Svistylka не спорьте, это бесполезно. Все же умные, и про то что педаль в пол провалиться может, и про то что человеку плохо стало никто не думает. Всем бы только высказать свое очень умное и всезнающее "я".
 

ssavinoff

-1  
водитель существо бесполое оно либо умеет водить либо нет
 

x0pkins

+1  
Женщины водят либо на редкость аккуратно, либо заслуживают фразы "Ну зачем, зачем, помимо конституционных, вам еще и водительские права?"
Справедливости ради стоит отметить, что мужики тоже ого-го как дают жару!
 
▲ Наверх