Загрузка...
Ошибка

Тюменский поэт вызвал Путина на дуэль

Ответить на тему

BOPOH

+27  
«Чтобы закончить свою жизнь по-человечески, я делаю этот вызов».
Не очень трезвый поэт вызвал Путина на дуэль. Биться предложил на топорах
-10.09.2013 13:46
Сегодня жители «тюменской матрешки» знакомятся с необычным «творчеством» народного поэта. В открытой группе ВК Тюменская Республика ночью был размещен ролик с «антигосударственным» содержанием. Немолодой и слегка потрепанный мужчина в ковбойской шляпе и в легком подпитии (скорее всего, это его обычное состояние) представляется: «Я Александр Александр.. ой, Юрьевич Полозов. Я поэт».
И сразу к делу. На камеру, не тушуясь и не боясь, поэт сообщает: «Мне очень не нравится политика Путина, в том числе, и Медведева. Они нашу страну продают. Я, чтобы закончить свою жизнь по-человечески, делаю им вызов. На ножах, на топорах ...». Далее следует мат. Оператор, который дал дуэлянту шанс выступить, просит его прекратить материться и продолжить свою мысль.
Подумав пару секунд, поэт начинает пафосно вещать: «Путин ведет себя не очень правильно. Эта страна такая же его, как и моя. И я не позволю, чтоб так вот неправильно эти парни пользовались ей — продавали нашу нефть, газ, наши моря ... Пока я жив, он не сможет этого сделать. И я его найду. Я вызываю его на дуэль. Если он реально мужик. Давай, выходи один на один. Я предлагаю ему тот вариант, который он выберет. Я обладаю топором, ножом хорошо».
Самое интересное начинается в конце ролика, когда кто-то за кадром начинает задавать поэту-дуэлянту наводящие вопросы. И, судя по ответам, Александр Полозов встречи с президентом уже искал. Можно даже сделать вывод, что обещал еще и взорвать Белый дом.
-Вы понимаете, что вас могут обвинить в терроризме? — спрашивает голос за кадром.
-Я пьяный был, не помню, что звонил. Но не жалею. Я террорист? Да легко!Екатерина Кураева, фото - Александр Мамаев © Служба новостей «URA.Ru»-Источник: http://ura.ru/content/tumen/10-09-2013/news/1052165199.html
 

007maksim007

+16  
Даже не читал,уже лайк!
 

Leroy

-1  
Fail - win.
 

NickNeo

+3  
за ним уже выехали, а путин даже и не узнает
 

fseved

+3  
Мужик по пьяни ругался матом и сказал какую то хрень. Герой.
Отдельную статью ему на ивбт и славу в веках
 

Seraph

+3  
Картинка зачетная Laughing
 
▲ Наверх