Загрузка...
Ошибка

Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом

Ответить на тему

fly_ppt

+3  

Роднина растиражировала фотографию-коллаж Обамы с бананом.-Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина разместила в твиттере достаточно неоднозначный коллаж, который вызвал противоречивые чувства у посетителей ее страницы.- Это фото - коллаж, на самом же деле на оригинальном снимке президента США Барака Обамы с супругой банана нет. Политик был заснят на одном из баскетбольных матчей студенческой лиги.
Фото в твиттере Ирина Роднина не сопроводила подписью, впоследствии пояснив, что фото прислали из Америки. Впрочем, среди читателей нашлись как осуждающие этот пост, так и воспринявшие его весьма спокойно.
Сама Роднина впоследствии написала явно в ответ на претензии: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!"
-Источник: http://www.newsru.com/sport/14sep2013/irina.html
 

Олд Жэ

+3  
По 282 и не за такое сажают.
 

Winz

-1  
ыыыыыыыы
 

SkylineR

+11  
Сама Роднина впоследствии написала явно в ответ на претензии: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!"
Политика двойных стандартов от ПЖиВ как всегда в полной красе. Депутатские подстилки не желают жить по законам, которые сами же и принимают.
ps. На Обаму пофиг.
 

filmoff

-1  
баме - давно пора на пальму..... Evil Or Very Mad
 

EvgeSha81

0  
А я думал на фото макака
А ето Абама!
Shocked
 

Lexa332233

+1  
Я тоже тиражировал )))
офигенный прикол
 

крайтек

+1  
Глубокая фотография. Confused
 

Seraph

+1  
Более чем уверен, что в Штаты ей визу больше никогда не дадут. И желательно ее дочку, которая там припеваючи живет в Лос Анджелесе , выдворить на историческую родину...
 

ALO221

+1  
Убейте меня но мне стало смешно) Ну правда а что тут плохого) Когда девушке на пластической операции усы приклеили и сфоткали ее же коллеги никто тут не нашел в этом плохую шутку кроме меня. А тут что плохого? Отличный юмор!)
 
▲ Наверх