Загрузка...
Ошибка

В Берлине «лесного мальчика», жившего за счет властей, отправили на исправительные работы

Ответить на тему

aleks7ok

+11  
В Берлине «лесного мальчика», жившего за счет властей, отправили на исправительные работы
Суд Берлина приговорил к 160 часам исправительных работ голландца Робина ван Хельсюма, убедившего полицию, что он пять лет прожил в лесу с отцом. Об этом сообщает «Би-би-си».
Два года назад 21-летний ван Хельсюм пришел в берлинскую полицию и рассказал, что пять лет прожил с отцом в лесу. Он заявил, что не помнит своего имени, а также сообщил, что похоронил своего отца, который недавно скончался. По словам юноши, именно смерть отца побудила его выйти к людям.
Полиция занялась расследованием дела ван Хельсюма, который вскоре получил прозвище «лесной мальчик». Однако в постепенно в его истории обнаружилось много несостыковок. К тому же он не смог указать место, где закопал тело отца. У полиции появились сомнения в правдивости юноши, которые подтвердились, когда узнавшие его по фотографиям в СМИ друзья из Нидерландов связались с полицейскими и сообщили, что ван Хельсюм никогда не жил в лесу и незадолго до появления в Берлине убежал из дома.
Все девять месяцев, что полиция занималась делом ван Хельсюма, он жил за счет властей Берлина и получал дополнительные €200 в месяц на карманные расходы. Его содержание обошлось Германии почти в €30 тысяч.
Источник
 

крайтек

+6  
О Это сладкое слово ХАЛЯВА!
 

Chem

+11  
"Не набибёшь, не проживешь" Laughing
 

Jones

+1  
Лесной болван Smile
 

small

0  
красафффчег))) Cool
 

olegbaunti

+2  
умный пацан, 200 евро у нас можно не только на карманные расходы потратить-но и на отпадных телок Laughing
 

fseved

-2  
но и на отпадных телок
на одну ночь только хватит, а то и на пару часов если совсем отпадные
 
▲ Наверх