Загрузка...
Ошибка

Mesmo Delivery / Доставка Mesmo (one-shot) [2008, CBR, RUS]

Ответить на тему

St0mach

0  
    Mesmo Delivery / Доставка Mesmo Переводчик: AnDy_J,zimmer_k,Alien2401
Язык: Русский
Внимание! Ненормативная лексика и сцены насилия
----------------------------------------------
Год: 2008
Автор: Rafael Grampa
Жанр: триллер, комедия, боевик
Издательство: Dark Horse
Формат: CBR
Качество:Отсканированные страницы
Количество страниц: 80
----------------------------------------------
Состояние комикса: Закончен
Описаниеот переводчика:
Пока оформлял комикс, написал такую мини-рецензию на этот комикс. Даже не знаю с чего начать. Начну, наверное, с истории. Довольно интересный сюжет, который хоть и не сразу, но затянул меня. Ближе к концу уже читал, чуть ли не открыв рот, желая узнать окончание. Специфический рисунок комикса выделяет его из всей общей массы (первый раз вижу такой, но мне понравилось =) ) Теперь непосредственно о переводе. Читая на русском этот комикс, меня охватывали разные чувства: начиная от смеха, заканчивая грустью и слезами. Мат в этом переводе не лишний - это дополнительный способ выразить чувства, оттенки, интонацию говорящих людей, и неважно о чем они говорят, грубят ли, рассказывают какую-либо историю. В целом перевод отличный, читать приятно, весело. Одно только не понравилось – такой «украинский» акцент в некоторых высказываниях (Шо за…, Де сортир и т.п). Эта история рекомендуется тем, кто любит что-то необычное, (под словом «необычное» я имею ввиду, что этот комикс - своеобразный арт-хаус среди комиксов) и не боится таких страстей как кровь, мясо или грубая речь (даже чрезмерно грубая). Вроде сказал все что хотел, пусть даже у меня и смысл немного скачет =). Подытоживая сказанное – отличный комикс для досуга, содержащий в себе экшн, кровь и песни Элвиса.
CDisplay 1.8 (программа для чтения комиксов в форматах .cbr и .cbz)
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Комиксы

combo
 
▲ Наверх