Загрузка...
Ошибка

Путин рассказал о смысле жизни

Ответить на тему

Winz

0  
-Президент России Владимир Путин рассказал, что смысл жизни заключается в любви. Такое мнение глава государства высказал по итогам заседания Российского географического общества (РГО), передает ТАСС.-«В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится», — заявил Путин.
Говоря о любви к Отечеству, президент отметил, что ее укрепление в российском обществе является сверхзадачей для государства. «И я просто убежден в том, что нас ждет успех», — подчеркнул он.
4 ноября, в День народного единства, Владимир Путин выступил с речью, в которой заявил, что россиян объединила боль за страну. По мнению президента, это произошло в период Смутного времени, когда люди столкнулись с междоусобной враждой, безвольной властью и предательством Родины.
Владимир Путин состоял в браке с Людмилой Путиной в течение тридцати лет. В начале июня 2013 года они объявили о разводе. У пары есть две дочери — Мария и Екатерина, 29 и 28 лет соответственно.-ИСТОЧНИК-
 

.Dimka.

-7  
У него смысл жизни это бабло в неограниченном количестве и власть.А уже после обязанности и народ.
 

Winz

+23  
.Dimka.
 
 

saraf

+10  
Winz
А ты я смотрю КВНом увлекаешь?
 

Heaven

0  
345345Winz
А ты я смотрю КВНом увлекаешь?
это пикабу
 

nezabudka1906

-11  
.Dimka., ну так стремитесь, развивайтесь, будет тоже и бабло, и если захотите, власть.
 

Prot

0  
47,8774
 

safe100

-5  
да хоть 100
 

4ellendger

+8  
Ну а что - Путин не дурак. Церковь учит что смысл жизни в вере. Вере в Бога к которому они посредники. А тут смысл жизни в любви. К стране, президенту, крымнашу, зомбоящику.
Противно. Они там только деньгами думают, а нас любви учат.
 

Leviafanmetal

+5  
Ну ну, настало время интереснейших историй
 
 

olegbaunti

+9  
вот бы с дочкой путина познакомиться Laughing я бы ее так любил Laughing Laughing Laughing
 

wacko

+3  
смутное время уже четверть века продолжается
 

Enik

-7  
wacko
а до этого все просто супер было! Кому как знаешь ли, сейчас хотя бы есть возможность работать и зарабатывать.
 

NickNeo

+6  
«В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится», — заявил Путин.
А как же любовь к ближнему своему? Люби "соседа" своего как самого себя!
У нас цены на нефть падают, а на бензин растет. Думаю, этим все сказано.
 

Winz

-1  
 

4ellendger

+7  
Winz - если ты не знаешь, то у нас многие в стране (больше половины) живут так, что бОльшая часть зарплаты уходит на ЖКХ и еду. К ним относятся практически все пенсионеры.
Так вот - пенсии не растут, цены и ЖКХ взлетают, а работать пенсионеры не могут - они и так по 40+ лет на государство отпахали. И болезней из-за возраста много. И отказывают наши дедушки и бабушки себе в еде, экономят ЖКХ как могут, не получают нормальной медицинской помощи. Живут так, что смерть в радость.
Winz - если ты много зарабатываешь, у тебя есть силы ходить на 2-3 работы и подорожание всего даже в 2 раза не особо скажется на твоем бюджете - я рад за тебя. Но я в таких ситуациях думаю не о молодежи - я думаю о тех, кто честно работал десятки лет и когда на это сил уже не осталось получил от государства шиш. И рекламу того, что "не уходите не пенсию - чем дольше будете работать тем больше денег получите". Ага - если сдохнешь на рабочем месте - самое то. Нам такие нужны кто всю жизнь вкалывает и пенсию потом не требует.
Winz - мы тоже будем старыми когда-то. И я не верю что ситуация изменится.
 

Winz

-3  
4ellendger
А почему она должна изменится? Нет никаких предпосылок к этому.
Мы живём в свободной демократической стране, тут все свободны и сами по себе, или вы решили вспомнить кровавый режим советов, с бесплатным жильём, образованием, медициной, с хорошим трудоустройством!?-Старикам должны помогать дети, на это делается расчёт. И если ты своё чадо воспитал мразью, то это твои проблемы.
А гос-ву нет никакого дела до стариков, они тока бюджет жрут.
У нас в стране все воруют, от мало до велика, с себя начать нужно, чтоб потом власть ругать. И воруют везде, в каждой стране мира.-
 

Enik

-6  
4ellendger
Что за "подорожание всего" о котором Вы говорите? Интересуюсь без стёба, уже не раз сталкиваюсь с подобным мнением, но обоснований паниковать так найти не могу.
Естественно, берем во внимание товары общего потребления, а не хамон. Лично мы обратили внимание на незначительное удорожание молочной и мясной продукции, но не считаем это каким-то эпическим провалом в семейном бюджете, учитывая сколько мы потребляем этих продуктов.
 

Soul

-1  
3453454ellendger
У нас в стране все воруют, от мало до велика, с себя начать нужно, чтоб потом власть ругать. И воруют везде, в каждой стране мира.-
Ты вор, твоя родня воры, колеги или одногрупники? Кто все? Что то всё плохо у вас молодой человек, а я думаю что большинство воспитаны довольно нравственно, а вот такие умненькие на них обратно влияют.
 

Winz

+1  
Кризис, ужасный кризис, очередь в эльдорадо 40 минут. Кура подорожала на 3 рубля, макароны в пятёрке теперь стоят не 9, а 10 рублей, мы все умрём.
 
▲ Наверх