Загрузка...
Ошибка

Американский журналист осудил славянское фэнтези за отсутствие негров

Ответить на тему

Winz

-1  
-Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.-Геймдизайнер Даниэль Вавра, креативный директор чешской студии Warhorse, вступил в полемику с Гисом в социальной сети Twitter. Он отметил, что мир, показанный в «Ведьмаке 3», — по сути, фэнтезийная версия средневековой Польши, где жили представители европеоидной расы.-«Польша граничит с Германией и наравне со скандинавскими странами имеет выход к Балтийскому морю», — написал Вавра в своем микроблоге.
В ответ на это Гис усомнился, что в Скандинавии и Германии в средние века в подавляющем большинстве жили европеоиды.-«То есть теперь вы говорите, что на всей этой огромной территории Северной/Западной Европы отсутствовали небелые люди?» — говорится в сообщении.
«Ведьмак 3: Дикая охота» — ролевая игра, за основу которой взяты произведения писателя Анджея Сапковского о похождениях охотника на монстров Геральта. Однако действие в ней разворачивается после событий, описанных в книгах. Расовые конфликты в вымышленном мире «Ведьмака» подробно показываются на примере взаимоотношений людей и представителей мифологических народностей, в частности эльфов и краснолюдов (гномоподобных существ).
«Ведьмак 3» выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4 19 мая 2015 года.-ИСТОЧНИК-
 

Senbon777

+31  
И куда бы они своих нигеров запихнули? Сделали бы чёрного эльфа или гнома? даже во властелине колец не припоминаю я негров, разве что орки сошли бы)
 

REA

+15  
Ну тогда и "противненьких" надо добавить Laughing Laughing Laughing Laughing
 

purgen

+3  
345345Ну тогда и "противненьких" надо добавить Laughing Laughing Laughing Laughing
А там будет один второстепенный персонаж - гей. Правда в игре будет показано, что ему не очень хорошо живется, а его "дружок" и вовсе покончил жизнь самоубийством...Это Темерия, детка!
 

Bicyclist

+14  
Польша - родина негров! Перестаньте это замалчивать!
 

Assassin

+8  
345345И куда бы они своих нигеров запихнули? Сделали бы чёрного эльфа или гнома? даже во властелине колец не припоминаю я негров, разве что орки сошли бы)

А вот во "Властелине Колец" есть полный комплект)))

Да и Геральт уже не тоРт...
надо в настройках нарисовать неработающую галочку - "добавить в игру нигров" и пообещать исправить работоспособность следующим патчем, профит. А так маразм конечно и на Сапковского вообще в суд подать надо как так книг дохрена и ни одного негра.
Да, хотел бы я посмотреть на гнома-негра и эльфа-негра.
лови три в одном)
 

ivanovobest1

+3  
Пусть для них выпустят DLC Laughing
 

Mori

0  
Так "небелые люди" это точно негры? Просто как бы монголы,например, тоже "небелые" считается. Если он таких людей имел в виду,то претензия ещё может быть понятна,но вот на счет негров как-то реально перебор ._. Или американцам не хватает своих стычек с темнокожими,они и европу хотят взбаламутить? Типа "смотрите смотрите!это не только в америке к ним плохо относятся!"
 

Assassin

+1  
А может он сам толстый одноногий негроазиатогомогей сменивший пол? Я чего-то фотки его не нашёл...
 

Sfyrate

0  
помню был фильм какой-то американский про викингов, с неграми )
 

Assassin

+4  
Я тут подумал, а может обвиним негров за отсутствие американских журналистов в китайской мифологии 7 века до н.э.?
 

Valery

+1  
345345
345345Ну тогда и "противненьких" надо добавить Laughing Laughing Laughing Laughing
А там будет один второстепенный персонаж - гей. Правда в игре будет показано, что ему не очень хорошо живется, а его "дружок" и вовсе покончил жизнь самоубийством...Это Темерия, детка!
я даже больше скажу. во второй части был гей - маг Дедмольд))
 

Winz

0  
345345purgen писал(а):
REA писал(а):
Ну тогда и "противненьких" надо добавить
А там будет один второстепенный персонаж - гей. Правда в игре будет показано, что ему не очень хорошо живется, а его "дружок" и вовсе покончил жизнь самоубийством...Это Темерия, детка!
я даже больше скажу. во второй части был гей - маг Дедмольд))

Спойлер

Которому мы отрезали хер и перерезали глотку ^_^
 

Assassin

0  
он точно гомогей Laughing Laughing
«Если женщин в The Witcher 3 не убивают, то до смешного сексуализируют. Нагота везде — вспоминается "Игра престолов" на HBO — и даже когда они одеты, героинь все равно ждет незавидная судьба. Один персонаж, с которым связана значительная серия побочных квестов и который играет важную роль в развитии сюжета, носит платье с таким широким вырезом, что я видел ее соски каждый раз, когда она поворачивалась боком (нет, серьезно)» — негодует Артур Гис.

18+

 
▲ Наверх