Загрузка...
Ошибка

Умерла певица и актриса Жанна Фриске

Ответить на тему

Svistylka

0  
Умерла певица и актриса Жанна Фриске
На 41-м году ушла из жизни певица Жанна Фриске. О смерти певицы сообщил ее отец Владимир Фриске. "К сожалению, Жанночки с нами больше нет", - подтвердил он, добавив позже, что смерть наступила 15 июня в десять часов вечера.
Жанна Фриске - яркая исполнительница, всенародно любимая звезда. Свою карьеру она начала в 1996 году в составе группы "Блестящие, а в 2003 году, уйдя из группы, начала сольный проект. Принимала участие во многих популярных телешоу, снималась в кино. Жанну любили и уважали коллеги и журналисты, ее обожала публика.
Последние годы Жанна боролась с опухолью мозга - глиобластомой. Когда стало известно о болезни, вся страна помогала певице собрать средства на операцию. К сожалению, лечение за границей и операции смогли лишь отсрочить ее уход. В октябре 2014 года родные перевезли Жанну в подмосковный дом.
Неделю назад шоумен Отар Кушанашвили рассказал, что певице стало хуже. "Общее состояние подействовало на зрение. Она ничего не видит. Практически ослепла. Об этом я знаю от ее папы Владимира Борисовича", - сообщил он.
Состояние исполнительницы начало резко ухудшаться два месяца назад, а в минувшую субботу врачи порекомендовали родным певицы оставаться с ней дома. Последние два дня Жанна провела без сознания.
У Жанны остались муж и маленький сын. Редакция Serachnews.info выражает соболезнования близким и родным певицы.
Источник
 

Svistylka

-3  
Жанка...как так то...Эх Crying Or Very Sad
 

HANSA

0  
Crying Or Very Sad
 

Chazz

0  
Crying Or Very Sad
 

K_VARK

0  
Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

vizitka1

0  
Sad
 

joniel37

+9  
как то всё равно, люди каждый день умирают
 

olegbaunti

+2  
никакие деньги не спасут вас от неизбежности -будь ты миллиардером -все равно умрешь, судя по тем фоткам -которые я видел - не думаю что в таком виде ей стоило продолжать свое существование -да, именно существование, а не жизнь. я уверен -что она сама хотела уйти -врачи просто поддерживали ее существование.
 

brhr

+1  
Царствия небесного..
 

Скрипач блин

+2  
Очень жаль, в первую очередь жаль родных и близких, для них это большущие горе, жаль что остался 2х летний ребёнок без мамы. Земля пухом Жанне.
 

Александр Иванов

+1  
Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

tio

+8  
Как человека её безусловно жаль. Сын её, оставшись без матери, по-человечески тоже вызывает сочувствие.
Но вот сказать, что она внесла какой-то неоценимый вклад в культуру страны или куда в другое полезное русло направила свою энергию, - язык не повернется. Певичка каких у нас, вы уж извините за откровение, навалом.
Да, в таком возрасте - рановато. А сколько у нас сейчас людей в возрасте чуть за 40 тихо и безрезонансно погибают из-за низкого качества медобслуживания?...
 

HANSA

0  
345345Но вот сказать, что она внесла какой-то неоценимый вклад в культуру страны или куда в другое полезное русло направила свою энергию, - язык не повернется. Певичка каких у нас, вы уж извините за откровение, навалом.
Награды....
Золотой граммофон
2007 — за песню «Малинки», в дуэте с «Дискотекой Авария».
2010 — за песню «А на море белый песок».
Премия Муз-ТВ
2007 — победа в трёх номинациях: «Лучшая исполнительница», а также «Лучшее видео» и «Лучший дуэт» с «Дискотекой Авария» за песню «Малинки».
Песня года
2005 — лауреат с песней «Где-то летом».
2006 — лауреат с песней «Мама-Мария».
2009 — лауреат с песней «А на море белый песок».
MTV Russia Movie Awards
2006 — награда в номинации «Лучшая женская роль» за роль Алисы Донниковой в кинофильме «Дневной дозор».
Fashion People Awards
2012 — награда как «Фэшн-ведущий» за роль ведущей в телепроекте «Каникулы в Мексике».
Glamour Awards
2006 — признана «Певицей года» журналом Glamour, во время вручения премии «Женщина года».
2009 — признана вновь «Певицей года» по версии журнала Glamour.
Звуковая дорожка
2006 — победа в номинации «Самая сексуальная певица».
Фильмография
Год Название
2004 с Ландыш серебристый 2
2004 ф Ночной Дозор
2005 ф Дневной Дозор
2006 ф Первый Скорый
2007 ф Первый дома
2008 ф Красота требует…
2010 ф Кто я?
2010 ф Новогодние сваты
2010 ф О чём говорят мужчины
2010 ф Точка Док. Десять последних дней
2013 ф Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Снималась для различных журналов, в числе которых «Maxim», «Top Beauty», «InStyle», «OK!», «allure» и «Elle». Героиня светской хроники, упоминалась в прессе как светская львица. Лицо рекламных кампаний «Orient Watch», «Rexona», йогурта «Активиа»
Блеяяять.. ...Это что ж у тебя за "пестрая" и "яркая" жизнь такая что тебя эти перечисленные заслуги не впечатлили? И что ты за высокообразованный интеллектуальный деятель культуры что бы так оценивать деятельность и рассуждать о вкладе в культурное наследие нашей страны? Ты хоть представься, что бы Все фуромчани знали какая великая личность у нас на форуме.
 

tio

+13  
Зато ты я вижу матерщинник знатный, молодец, однозначно заслуживаешь уважения, садись, 5)))
Ну а все, что ты перечислил честно сказать в моих глазах и ломаного гроша не стоит. У всех разные ценности. Ничего не поделаешь, если для меня все эти покупные премии - пустышка.
 

theEldest

0  
наверное, вклад в культуру не стоит равнять с вкладом в искусство) не?) или приравнивать вклад в поп-культуру 2000ных к вкладу в культурное наследие страны.. ну да эт ваше дело конечно..))
 

Denil

+1  
в России в принципе не было музыкальной поп-культуры (исключение - академическая музыка, собирающая полные залы во всем мире), так же и кинематограф умер с развалом СССР и началом дешевого подражательства Голливуду. когда умер Майкл Джексон весь мир сочувствовал уходу артиста... Так что, увы и ах, эти премии местечкового характера, тем более кроме песни "Малинки" и вполне хорошей роли в дозоре вспомнить то и нечего.
 

процук

0  
секс символ России. и просто красивая девушка. если вы нормальные мужчины ,то вы меня поймете. жалко до слез.
 
▲ Наверх