Загрузка...
Ошибка

Поцелуй моряка

Ответить на тему

Winz

+2  
На Таймс-сквер десятки пар повторили победный поцелуй моряка и медсестры-Сотни пар собрались на Таймс-сквер в Нью-Йорке, чтобы повторить поцелуй моряка и медсестры, запечатленный на данной площади фотографом Альфредом Эйзенштадтом, в День победы над Японией. Об этом сообщает Associated Press.
14 августа после обратного отсчета — «Пять, четыре, три, два, один, целуйтесь!» — влюбленные приникли друг к другу губами, повторяя позу героев знаменитого снимка. Первыми в поцелуе слились ветераны Рэй и Элли Уильямс из Джорджии, которые поженились на следующий день после объявления Японии о капитуляции, ознаменовавшего окончание Второй мировой войны.-Как отметил Рэй Уильямс, он очень горд, что вместе с супругой представляет здесь свое поколение. Пенсионер также вспомнил о всеобщем ликовании 14 августа 1945 года. Участие в мероприятии приняли и прибывшие из Амстердама супруги Смулдерс. «Я думаю, это (поцелуй) один из действительно прекрасных символов мира и любви», — отметила женщина.
Над целующимися возвышалась семиметровая скульптура застывших в поцелуе моряка и медсестры, которые долгое время оставались неизвестными несмотря на то, что их снимок попал в журнал Life Magazine. В 1970-х годах выяснилось, что медсестрой была некая Эдит Шейн (впрочем, этот факт до сих пор остается спорным), а моряком со снимка объявляли себя множество ветеранов Второй мировой, в частности Гленн Макдаффи.-ИСТОЧНИК-
 

Robkiy

-1  
Я вот рад за них!!!Честно!!! рад!!! отдыхают живут в полном смысле этого слова!!!Радуются и так не долгой жизни отведенной нам!!А мы как говорится родились в России!!!
 

ALO221

+4  
345345Я вот рад за них!!!Честно!!! рад!!! отдыхают живут в полном смысле этого слова!!!Радуются и так не долгой жизни отведенной нам!!А мы как говорится родились в России!!!
да ну перестаньте там сценку историческую разыграли а у нас на заниженных ездят))
 

Demon1st

+3  
Robkiy
А что мешает жить и радоваться жизни в России?
 

Winz

+4  
Demon1st
Путин не даёт
 

Robkiy

0  
Demon1st !Когда от папки с мамкой съедешь поймешь!!
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Что тут обсуждать!!!Для молодого поколения вообще ни чего не делается!!!Работы нет!!!Условий для создания семьи нет!!Да короче обидно мне за нашу нацию!!
 

Сергей Кондратьев

+2  
Они радуются победе над Японией, а я сразу вспомнил про Хиросиму и Нагасаки...
 

Demon1st

+1  
345345Demon1st !Когда от папки с мамкой съедешь поймешь!!
Сказал бы ты мне это лично, руки бы оторвал, урод...я себя с 17 лет полностью обеспечиваю...
345345Что тут обсуждать!!!Для молодого поколения вообще ни чего не делается!!!Работы нет!!!Условий для создания семьи нет!!Да короче обидно мне за нашу нацию!!
Рассуждения типичного неудачника и бездыря. Никто ничего никому не должен делать, каждый человек сам создает свое настоящее и будущее!
 

Robkiy

-5  
Demon1st!!!Чесно мне насрать что ты там обеспечиваешь!!А хочешь руки оторвать могу адрес написать приезжай отрывай герой плять в себя поверил!!!И прошу модеров банить неадекватов !!!
 

Orkish

-3  
и неудачников как робкий тоже. Нагоняет негатив только...Не нравиться пиз.уй из страны, туда где хорошо.
 

Santiagos

0  
345345Они радуются победе над Японией, а я сразу вспомнил про Хиросиму и Нагасаки...
Вспомни лучше про Нанкинскую резню, Японский национализм и вообще ту войну Японии с Китаем. Что-то все помнят только массовые убийства от Американцев и Фашистов.
 

ALO221

+2  
345345и неудачников как робкий тоже. Нагоняет негатив только...Не нравиться пиз.уй из страны, туда где хорошо.
Конечно что мешает построить завод сам себе, школу или детский сад который щас в дефиците, не чего на других кивать сделай все сам, ты ж не в государстве живешь))) И вообще поддерживай мысли дураков они сейчас нужнее под ихо карканье можно много спереть и вообще их же больше а раз больше тогда не заклюют)))
Мы здесь сделаем все хорошо. Потому что наши предки от бед не убегали как другие нации.
 

wersa

-6  
345345Demon1st !Когда от папки с мамкой съедешь поймешь!!
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Что тут обсуждать!!!Для молодого поколения вообще ни чего не делается!!!Работы нет!!!Условий для создания семьи нет!!Да короче обидно мне за нашу нацию!!
Так что ты тогда все еще делаешь в России? не нравится - вали в любую другую, где ты также никому не нужен будешь!
 
▲ Наверх