Загрузка...
Ошибка

На Сахалине задержаны живодёры, которые издевались над медведем

Ответить на тему

Svistylka

+14  
В Сахалинской области задержаны живодёры, которые издевались над медведем.В Сахалинской области задержали садистов, которые накануне прогремели на всю страну со своим видеороликом издевательств над медведем. Не прошло и суток с момента опубликования, как полиция вышла на троих жителей острова Итуруп (на нём и разворачивались описанные события). Их имена не разглашают, но известно, что в поле зрения правоохранителей вся эта компания уже попадала неоднократно.
В Сахалинской области задержали садистов, которые накануне прогремели на всю страну со своим видеороликом издевательств над медведем. Не прошло и суток с момента опубликования, как полиция вышла на троих жителей острова Итуруп (на нём и разворачивались описанные события). Их имена не разглашают, но известно, что в поле зрения правоохранителей вся эта компания уже попадала неоднократно.
Против них возбудили несколько дел: административное - за езду на машинах в природоохранной зоне, уголовное - за жестокое обращение с животным. Максимальная санкция по этой статье - год исправительных работ или арест до 6 месяцев. Ни одно из наказаний не кажется суровым, когда смотришь на эти кадры. Сегодня появилось продолжение вчерашнего ролика: животное, которое пытается высвободить лапу, намерено придавленную колесом джипа, один из мучителей пинает ногой.-Видео в источнике
Источник
 

alexupir

+24  
Видел видео по ящику, когда мишка выбрался из под машины я искренне надеялся, что косолапый кому-нибудь что-нибудь откусит...
 

крайтек

0  
Уроды однозначно судя по показанному ролику, но мы не знаем что предшествовало этому....
 

Svistylka

+11  
крайтек
А я скажу, что предшествовало - они гоняли его по лесу сначала пару часов. Потом все-таки миша выбежал на дорогу, где эти уроды его догнали и давили машиной.
Нисколько этих падонков не жалко. Миша живой и за его здоровьем наблюдают.
 

REA

0  
Svistylka
Миша может быть ранен и озлоблен на людей.Из за этих уродов теперь могут пострадать нормальные люди,медведь будет мстить,у медведей хорошая память.
 

Gh0sT

+4  
если прочитать новость на том же лайфньюсе то можно увидеть что
— А во всём виновато рыбодобывающее предприятие — монополист на острове ЗАО «Гидрострой». Рыбу под корень вылавливают, а мишкам есть нечего, вот и ходят по помойкам и по курятникам, — рассказывает местный житель села Рейдово.
и
Рыбодобывающее предприятие действительно перекрыло местную речку, отчего горбуши — основного источника питания медведей — стало гораздо меньше. Однако прокуратура не нашла в этом нарушений. Между тем местные жители до смерти напуганы. Не так давно в Рейдово около мусорных баков медведь чуть не разодрал молодого парня. Его с трудом отбили от зверя бывшие неподалёку мужчины. Пострадавшего пришлось спецбортом госпитализировать в столицу Сахалинской области — Южно-Сахалинск.
это конечно никак не оправдывает этих подонков на джипах,но если мишки так и продолжат навещать посёлок то их банально начнут отстреливать в целях самообороны и никакие "зелёные гринписы" не помогут.
 

сергучччо

+2  
предлагаю отдать мишке на недолгую потеху хотя б одного из этих упырей...
 
▲ Наверх