Загрузка...
Ошибка

Услуги гея-садомазохиста

Ответить на тему

Winz

-8  
-В США католического священника уличили в краже миллиона долларов пожертвований. Как сообщает The New York Post, украденные деньги он тратил на БДСМ-услуги мускулистого гея-садомазохиста.-В коллективном иске против 53-летнего пастора нью-йоркской церкви Питера Микли (Peter Miqueli), подданном в четверг, 10 декабря, в суд Манхэттена, говорится, что священник в течение девяти лет присваивал подаяния прихожан двух церквей города. Утверждается, что Микли тратил незаконно полученные деньги на секс-услуги. В частности, за один сеанс у Кейта Криста, специализировавшегося на БДСМ, он отдавал тысячу долларов.
В документе отмечается, что Микли с любовником шесть лет назад приобрели дом в Нью-Джерси за 264 тысячи долларов, также пастор арендовал для Криста апартаменты в Восточном Гарлеме. Во время утех, как утверждается, мускулистый любовник заставлял священника пить свою мочу. Кроме того, соседи Микли сообщили, что к паре в гости часто заходили другие мужчины, чтобы поучаствовать в секс-вечеринках.
В иске также утверждается, что мужчина тратил похищенные из церквей деньги на отдых в Италии и штате Флорида, а также на нелегальные препараты, которые ему за взятку предоставлял знакомый доктор.
В документе истцов говорится, что о деяниях священника знали в Архиепархии Нью-Йорка, в том числе лично кардинал Тимоти Долан, однако они ничего не предприняли, чтобы помешать Микли.
Прихожане создали в Facebook сообщество, в котором призывали снять священника с должности.-ИСТОЧНИК-
 

SPaRTaKus

+15  
Очередная "интересная" новость на трекере!!!!
 

Winz

-11  
SPaRTaKus
Запости свою новость.
 

SPaRTaKus

+24  
345345SPaRTaKus
Запости свою новость.
Я не против новостей в целом,я против вот такой помойки,которую иногда выкладывают здесь.
 

Winz

-1  
SPaRTaKus
Про реакторы и мультивселенные никто не читает, приходится чем то другим интересовать людей. Понимаешь если бы в научно познавательных статьях набиралось больше комментариев по делу чем например про новости, что у Пескова часы за nмиллионов, то интересных статей былобы больше.
 

SPaRTaKus

+4  
345345SPaRTaKus
Про реакторы и мультивселенные никто не читает, приходится чем то другим интересовать людей. Понимаешь если бы в научно познавательных статьях набиралось больше комментариев по делу чем например про новости, что у Пескова часы за nмиллионов, то интересных статей былобы больше.
Winz ,ничего личного. Просто высказал свое мнение. Wink
 

batiy

+28  
345345SPaRTaKus
Про реакторы и мультивселенные никто не читает, приходится чем то другим интересовать людей...
Я читал. Очень интересные статьи.
 

Vladislav

+5  
345345SPaRTaKus
Про реакторы и мультивселенные никто не читает, приходится чем то другим интересовать людей. Понимаешь если бы в научно познавательных статьях набиралось больше комментариев по делу чем например про новости, что у Пескова часы за nмиллионов, то интересных статей былобы больше.
Я тоже про реакторы прочитал, было очень увлекательно, просто их обсуждать гораздо труднее, чем часы Smile Не отчаивайтесь, нам все интересно.
 

Winz

-1  
Vladislav
окай
 

Сполпинка

-5  
345345
345345SPaRTaKus
Запости свою новость.
Я не против новостей в целом,я против вот такой помойки,которую иногда выкладывают здесь.
это не помойка, это рефлексия. И это нормально. Юсовцы гниют из за своего либерального подхода ко всей заразе, которая у них в результате процветает.
 

[QubiQ]

+1  
Святой коллайдер... И "это" хочет, чтобы у нас такая "демократия" была 0_о
 

TORREN

+5  
Про инопланетян давайте новости!
 

mrRino

+4  
345345SPaRTaKus
Про реакторы и мультивселенные никто не читает, приходится чем то другим интересовать людей. Понимаешь если бы в научно познавательных статьях набиралось больше комментариев по делу чем например про новости, что у Пескова часы за nмиллионов, то интересных статей былобы больше.
Я читаю Very Happy
Почаще таких новостей, и цены бы не было Wink
 

Витая Пара

+8  
Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят. (С)
 

pa4ino

+2  
Зачем эта чернуха здесь.... думаю мало кого интересуют такие новости. Минусую.
 

Сергей Кондратьев

+1  
А мне интересно наблюдать как грёбаный капитализм загнивает. Уже быстрей бы загнил напрочь, а то задолбали навязывать свою «дерьмократию» по всему миру.
А посему и такие новости имеют право на существование. Другой вопрос, что если только такие новости будут, то Disgust , а здесь, слава Богу такого не наблюдается.
 
▲ Наверх