Загрузка...
Ошибка

Pride Of Baghdad / Хищники в Багдаде [2006, драма, CBR, Отсканированные страницы]

Ответить на тему

vigilante

0  
Pride Of Baghdad
Хищники в Багдаде


Год выпуска: 2006
Автор: Брайан К. Вон (сценарий), Нико Генрикон (графика)
Издательство: DC Comics
Жанр: драма
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 124
Формат: cbr-Язык: русский
Перевёл и оформил: Одиноков [ru-pg-comics]
Комиксно-переводческий ресурс: PG Comics-Описание:
В апреле 2003-го года Соединённые Штаты Америки вторглись в Ирак. В тот день в результате бомбовых ударов из багдадского зоопарка сбежали четыре голодающих льва — лишь для того, чтобы позже пасть под пулями американских военных. В этом событии Брайан К. Вон и Нико Генрикон увидели возможность исследовать собственное отношение к ситуации посредством графической новеллы «Хищники в Багдаде» (Pride of Baghdad).
В выразительной и, пожалуй, самой острой антропоморфической истории со времён «Скотного двора» (Animal Farm), сценарист и художник рассматривают конфликты совести, касающиеся тем свободы и того, что так или иначе побуждает нас бросаться в бой. Каждого из львов и всех прочих персонажей Вон и Генрикон наделяют своей независимой точкой зрения, вынуждая животных представлять не только типичные связываемые с ними архетипы. Более того, конфликтные чувства создателей раскрываются в форме конфликтующих образов, и через полученную таким образом дихотомию (жёсткое разделение) они задают вопросы, на которые зачастую не так просто ответить.
Итак, добро пожаловать в багдадский зоопарк...-Развернутая рецензия на новеллу

Примеры качества

     
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх