Загрузка...
Ошибка

На 20 долларах появится портрет чернокожей женщины

Тема закрыта

Winz

-11  
-В США на новых 20-долларовых банкнотах появится портрет темнокожей женщины — борца против рабства Гарриет Табмен. Об этом объявило . Такое событие произойдет впервые в истории страны, передает "Интерфакс".-В США на новых 20-долларовых банкнотах появится портрет темнокожей женщины — борца против рабства Гарриет Табмен. Об этом объявило Министерство финансов США. Такое событие произойдет впервые в истории страны, передает "Интерфакс".
Перед тем, как принять решение об изменении дизайна купюр номиналом в 20 долларов, власти США провели опрос общественного мнения. Они хотели выяснить, изображение какой женщины хотели бы видеть на новых банкнотах граждане страны.
В финал предпочтений американцев вошли портреты Элеоноры Рузвельт и Розы Паркс. Однако темнокожая абоцилионистка победила. "Женщина, лидер и борец за свободу! Я не могу себе представить лучшего выбора для дизайна банкноты в 20 долларов, чем портрет Гарриет Табмен", — написала Хилари Клинтон, претендент в кандидаты на должность президента США от демократов, в Twitter.
Минфин США сообщил в июне о намерении изменить дизайн купюр в 10 долларов. С них планировалось убрать портрет первого министра финансов США Александра Гамильтона. Однако эта инициатива вызвала волну недовольства среди граждан страны.
В ответ они выдвинули свою инициативу. Жители США выступили с предложением заменить портрет седьмого американского президента Эндрю Джексона на 20-долларовой купюре. Его личность в США не очень популярна.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+7  
ну блин, лучше эту https://storage.surfingbird.ru/s/13/10/24/11/r2_eh4...rig_bf56b620.jpg
 

Mega_Viruzzz

+8  
345345-В США на новых 20-долларовых банкнотах появится портрет темнокожей женщины — борца против рабства Гарриет Табмен. Об этом объявило какое-то издание. Такое событие произойдет впервые в истории страны, передает "Интерфакс".-Перед тем, как принять решение об изменении дизайна купюр номиналом в 20 долларов, власти США провели опрос общественного мнения. Они хотели выяснить, изображение какой женщины хотели бы видеть на новых банкнотах граждане страны.
В финал предпочтений американцев вошли портреты одной женщины и другой женщины. Однако, темнокожая абоцилионистка победила. "Женщина, лидер и борец за свободу! Я не могу себе представить лучшего выбора для дизайна банкноты в 20 долларов, чем портрет Гарриет Табмен", — написала третья женщина, претендент в кандидаты на должность президента США от демократов, в Twitter.
Минфин США сообщил в июне о намерении изменить дизайн купюр в 10 долларов. С них планировалось убрать портрет первого министра финансов США какого-то человека. Однако, эта инициатива вызвала волну недовольства среди граждан страны.
В ответ они выдвинули свою инициативу. Жители США выступили с предложением заменить портрет седьмого американского президента какого-то мужика на 20-долларовой купюре. Его личность в США не очень популярна.-ИСТОЧНИК-
Опять то же самое. Репортёр копипастит, не включая мозг. Это моё оценочное мнение.
 

running wild

0  
или вот эту[img]https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%...image&lr=5[/img] Laughing
 

Winz

-9  
А, вот в чём проблема, приложение не даёт копировать нормально.
Добавлено спустя 31 секунда:
Mega_Viruzzz
Мсье, ваш пукан подгорает, советую перевернуть.
 

Mega_Viruzzz

+5  
Winz
Мьсе, Вам, как единственному представителю группы репортёров, можно нарушать правила раздела?
Кроме того, во фразе
345345Мсье, ваш пукан подгорает, советую перевернуть.
я вижу грубость, что, опять же, является нарушением теперь уже правил трекера.
 

Vladis37ru

+1  
Скоро они на 100 долларовой купюре, пару голубков в обнимку напечатают - ради толерантности
 

Winz

-8  
Mega_Viruzzz
Когда нибудь вы обязательно вырастите из маленького, глупенького, закомплексованного мальчика, и научитесь не грубить людям и познаете конструктивную критику, а до тех пор не ревите.
 

onlynaik

+2  
заказные коменты! война репортеров!
 

Gh0sT

0  
Mega_Viruzzz
то что указываешь на ошибки это норм,но это же можно делать в менее вызывающей манере.я бы вот тоже на.. ну вообщем туда куда всех посылают послал бы тебя,если бы ко мне так попытались обратиться.ну и собственно в чём проблема начни постить новости получи лычку и я уверен найдётся немало желающих покритиковать и позакидывать говнецом и тебя в том числе. Снимаю шляпу
 

Mega_Viruzzz

+5  
345345начни постить новости получи лычку и я уверен найдётся немало желающих покритиковать и позакидывать говнецом и тебя в том числе.
постил уже, и много. чё-то не прилетало "говнеца".
345345Mega_Viruzzz
Когда нибудь вы обязательно вырастите из маленького, глупенького, закомплексованного мальчика, и...
Из какого маленького мальчика мне нужно что-то вырастить? Из Вас?
 

Gh0sT

0  
Mega_Viruzzz
так ты на него(винза) ополчился за удалённую новость про искусственную задницу чтоли?
т.е тут у нас имеет место быть личная неприязнь и что то типа мести,а не борьба за чистоту новостей и соблюдение правил трекера.тогда всё понятно вопросов больше не имею.
 

Mega_Viruzzz

+1  
Gh0sT
Laughing
да, ты раскрыл мой хитрый план. я целый год его готовил
 

Gh0sT

-1  
Mega_Viruzzz
месть блюдо которое подаётся холодным Laughing Laughing чтот я на дату не глянул Laughing
так нет ну серьёзно ты чего на него напал то как?
 

Mega_Viruzzz

+6  
Gh0sT
да потому что вообще не читает что постит. просто пробегись глазами по последним темам за неделю. пока носом не ткнули, они были в нечитаемом виде.
 

Gh0sT

+3  
похоже нужна должность модератора раздела новостей))))
 

Mega_Viruzzz

+1  
Gh0sT
была
 

V01t

+2  
Mega_Viruzzz
Winz
Ребят, я за мир дружбу и ромашки! Я последние пару лет на трекер захожу ради новостей в основном. Не отбивайте друг у друга желание постить их и дальше плиз
 

BOPOH

0  
345345Gh0sT
была
Gh0sT, Mega_Viruzzz вы стали невнимательны? Давно уже есть Write
 

Скрипач блин

+3  
345345Winz
Мьсе, Вам, как единственному представителю группы репортёров, можно нарушать правила раздела?
Кроме того, во фразе
345345Мсье, ваш пукан подгорает, советую перевернуть.
я вижу грубость, что, опять же, является нарушением теперь уже правил трекера.
Вот по этому, я теперь почти и не захожу в раздел новостей, читать почти не чего тут. Да и "репортёр" фу...
 

Mega_Viruzzz

+5  
345345Давно уже есть
если это ещё и куратор самого себя и группы репортёров самого себя, который допускает себе наплевательское отношение к правилам, грубость, то у меня остались только междометия.
ИМХО, это - показательный, вопиющий случай, намекающий на то, что данный репортёр не соответствует такому званию.
я понимаю, что сейчас флудим и оверпостим в этой теме, т.к. новость и её оформление #НИАЧОМ, поэтому предлагаю вынести данное общение в отдельную тему для обсуждения модераторами и администрацией трекера.
считаю, что на трекере есть более адекватные и заинтересованные люди, которые смогут выполнить данные задачи лучше.
может задание какое-нибудь конкурсное придумать с призами, одним из которых будет становление репортёром?
PS: ну реально, сыр уже дор блю...
 

Gh0sT

0  
Mega_Viruzzz
а знаешь почему так произошло? потому что на момент его назначения после ухода Дарины желающих не было вообще... от слова совсем.все хотят читать но не постить,всё прям как с релизами происходит.
 

HANSA

+9  
Все правильно Mega_Viruzzz говорит. Winz изначально никакой критики невоспринимает плюс постит в новости на главную какую то хрень. Никакого желания нет читать.
 

Riga

+4  
345345Все правильно Mega_Viruzzz говорит. Winz изначально никакой критики невоспринимает плюс постит в новости на главную какую то хрень. Никакого желания нет читать.
+100500
 
▲ Наверх