Загрузка...
Ошибка

Глава Минобрнауки РФ считает Сталина тираном

Ответить на тему

Winz

+2  
-
Министр образования и науки РФ Ольга Васильева назвала советского вождя Иосифа Сталина тираном. По ее мнению, он был «большим политиком с большим-большим знаком минус».
-«Как я могу относиться к Сталину, человеку, тирания которого очевидна? Человеку, на совести которого (и не только на его совести) жертвы политических репрессий? Это мое отношение, поэтому вряд ли тут можно меня считать сталинисткой», — отметила Васильева.
Васильева также рассказала, что свои научные работы она посвятила истории Русской православной церкви и патриотическому движению в годы войны, изучая эти темы в течение 25 лет. По ее словам, интересы власти и церкви с 1943 по 1953 год совпадали.
«В 1943–1953-х годах этот тиран и прагматик использовал потенциал Русской православной церкви для организации послевоенного мироустройства. Уникальность этого десятилетия заключается в том, что интересы правителя и церкви совпали», — цитируют Васильеву Дни.ру.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+13  
Вот, что бывает, когда всякую мразь не добивают.
Горе нашему образованию.
 

vedunkp

+4  
Ну и ни единого доказательства его тирании, как всегда=)
 

sad_bear

+3  
Чем больше таких воплей, тем очевидней, что Сталин всё делал правильно.
 

LexXx

+2  
только когда он сделал конфетку из овна никто такого не говорил.
 

Mastal

-2  
БДСМщики собрались, любители твёрдой руки?
 

Dogma78

+6  
345345БДСМщики собрались, любители твёрдой руки?
вам бы пожить в 90-е тогда я думаю вы свое мнение поменяли бы.
 

mnl

+4  
Dogma78
он жил в 90ые, у него всё было хорошо..сопли вытирали вовремя, задницу тоже..и грудью кормили исправно.
 

GenzorD

0  
Ни того ни другого не надо.
Как там, "светское государство"? А то уже забывать начал... Priest
 

Kotian

+4  
Пожить во времена Сталина кто-нибудь хотел бы? Cool
 

onlynaik

+1  
Жесть будет, конечно, но не судите строго.
Вот в года 90-2000 если мальчик мальчику... ну вы поняли.. или мальчик мальчика... ну вы поняли... это было не просто отвратительно для 99.9999% людей, а неприемлемо ну и все такое...
на дворе 2016... Теперь такое государством защищается от напастей, придумывается термин-клеймо с негативным смыслом для людей не одобряющих подобное - гомофоб т.е. фобия?(Я не в курсе, но может и на законодательном уровне уже что-то есть про это).
Ну что же, если мы произошли от обезьян и это следующий шаг в эволюции, то я верю в теорию об инопланетянях искренне. Дак причем тут тов. Сталин?
Я думаю, если бы он прожил еще бы лет 70, то вся эта голубятня задушилась бы в зародыше и 1 махом методами тов. Сталина.
Но есть и не самые светлые моменты за все время его деятельности, и скорее всего можно многого было избежать, будь он чуть менее лютым.
В общем Сталин не самый хороший человек. Но и не хватает порой нам его в наше время - расслабились сами знаете какие мышцы у ребят и понеслааась... в эти самые мышцы...
 

LoverCats

-8  
345345Жесть будет, конечно, но не судите строго...
Вам пить нельзя, а уж если выпили, за комп не садитесь.
Добавлено спустя 51 секунда:
345345Вот, что бывает, когда всякую мразь не добивают.
Вы на удивление самокритичны.
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
345345Ну и ни единого доказательства его тирании, как всегда=)
в гугле забанили?
 

onlynaik

0  
А вот и они подъехали, защитники(или представители?) Собственно, что я и хотел сказать постом выше))
Согласен полностью, пить мне нельзя, вот я и не пью.
 

LoverCats

0  
345345...Собственно, что я и хотел сказать постом выше))
а чего сказать то хотели? в этом "потоке сознания" разобраться очень непросто.
и да, тут уже писали (да и не только тут) о том, что когда поднимаются гомо-темы, как правило у тех, кто первый об этом разговор заводит, как раз с этим делом не все нормально.
никто вас за язык не тянул.
 

onlynaik

0  
Да я хотел сказать, что я курнул спайса, выпил пива и решил все же высказать, что ненавижу геев, т.к. считаю это отвратительным, унизительным, неприемлемым, у меня не укладывается то, как 1 австралопитек мужской особи трахает в зад другого австралопитека, и второму это нравится и первому. А тов. Сталин бы решил как искоренить эту болезнь, как чуму в средние века. Вот что я хотел сказать на самом деле. Но толерастия же сейчас, за такой пост мне предупреждение дадут, али забанят... поэтому написал немного по-другому. Надеюсь я внес ясность.
И мне тогда ответьте, на чем основывался вывод "Вам пить нельзя, а уж если выпили, за комп не садитесь", а то в моем "потоке сознания" я вижу 2 варианта и их я озвучил выше (А вот и они подъехали, защитники(или представители?)
И пожалуй достаточно диалог вести.
 

LoverCats

0  
Да как бэ гомики мне параллельны, я даже уже и не помню, когда с ними сталкивался в последний раз.. а вспомнил, один такой вчера подрезал меня на перекрестке. ))
Я не очень понял в чем связь министра образования, Сталина и геев, вот и предположил, что этот пост был написан под градусом.
И только.
 

onlynaik

0  
Значит окончательно вношу ясность, касательно связи...
Вот сейчас есть геи.. они могут свои гейские штучки делать хоть в парке на лавочке, хоть в автобусе, хоть на катке... и это нормально <---- Геи. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ИСКОННО КОТОРЫМИ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ И Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ КАК ВАСИЛЬЕВА К ТИРАНИИ СТАЛИНА, это просто мое мнение(толерастия...))
Раньше этого не было! Во времена тов. Сталина это если и было, то... да кого я обманываю, такого не было! < ------ А) Сталин
Сталин был жестким, по словам ведущей (Васильевой), и она относится к нему крайне негативно, и буквально негодует, почему люди не считают по-другому, ведь его тирания ОЧЕВИДНА <----- Б) Министр образования
Ну и я высказал, что мол был бы Сталин (прожил бы 70 лет еще...) то щас бы не было вообще ни 1 упоминания нигде, т.к. не было бы этой чумы, как, к примеру футбол если убрать из нашего бытия полностью - его не придумали бы в англии или где там. Но и добавил, что Сталин не такой уж и хороший, т.к. считаю его методы немного слишком шумными и негуманными...<----- Вывод.
Связь министра образования, Сталина и геев Б+A+Геи.. ну и я вывод дописал от себя..
Так и построился комментарий.
Теперь 146% все ок
 

wacko

+4  
Смешались в кучу кони, люди, геи, Сталин, девяностые...(с)
 
▲ Наверх