Загрузка...
Ошибка

"Голый ковбой" баллотируется в мэры Нью-Йорка

Ответить на тему

combo

0  
"Голый ковбой" баллотируется в мэры Нью-Йорка-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/9911516215a4861ead88976b428677f3.jpg[/img]-Нью-йоркский уличный музыкант Роберт Джон Берк (Robert John Burck), известный как "Голый ковбой", решил составить конкуренцию Майклу Блумбергу, сообщает WABC-TV. Берк хочет побороться с действующим мэром за его пост на выборах 2009 года.
38-летний гитарист обещает избирателям вывести "прозрачность" городской администрации на принципиально новый уровень. Берк, который в любую погоду поет и играет на Таймс-Сквер в трусах и ковбойской шляпе, имеет в США широкую известность. Как он говорит, у него имеется множество идей касательно налоговых послаблений, туризма, однополых браков, безопасности и общественного транспорта.
Официально объявить о выдвижении в мэры "Голый ковбой" намерен на Таймс-Сквер в среду, 22 июля, в 11 часов утра по местному времени (7 часов вечера по Москве). На выборах главным конкурентом Берка должен стать Блумберг, который добился права переизбрания на третий срок. Действующий мэр - бывший демократ, который перешел на сторону республиканцев, а затем стал независимым. Берк на президентских выборах-2008 поддерживал Джона Маккейна , но неизвестно, будет ли он добиваться выдвижения от Республиканской партии.
Предвыборный сайт "Голого ковбоя" пока находится в стадии разработки.
Источник: "protonet.ru"
 

Mutya

0  
У него хоть образование есть?...правда и для нашего президента оно не требуется, главное чтоб гражданином был и возраст определенный...
 

zaspinoza

0  
образование вещь нужная,но на таких постах не главная. важнее воля и решимость.
 

HooK'a

0  
zaspinoza, ЧУШЬ.
 

zaspinoza

0  
HooK'a ты не прав.почему это Чушь.вспомни рейгана или шварцнегера
задача высокого руководства состоит в том чтобы выбрать из нескольких вариантов предложенных специалистами в своем деле. а таких дел у мера много . не может мэр одновременно владеть всеми нужными знаниями.
воля и решимость нужны чтобы принять ответственность и довести дело до логического конца.
а не пинать на чинуш рангом пониже в случае неудачи какойнибудь.
 

lVlaDleNl

0  
zaspinoza
Я вот все сижу и подсчитываю сколько раз ты будешь править свой пост)
А по теме, почему бы и нет... Подать то все могут подать... Вопрос кого выберут...
 

zaspinoza

0  
мысли не сразу образуються,по частям идут.
рад что занял тебя Very Happy
 
▲ Наверх