Загрузка...
Ошибка

Что построят в районе Кохомского шоссе?

Ответить на тему

Svistylka

+3  
В районе Кохомского шоссе планируют построить дома, общежития, детсад, школу, магазин, гостиницу, паркинги, спортплощадкиПо данному проекту в ивановской мэрии пройдут публичные слушания
19 мая в 14.00 в ивановской мэрии пройдут публичные слушания по планировке территории облцентра, ограниченной новым направлением дороги от Кохомского шоссе до реки Уводь, Кохомским шоссе, улицей Домостроителей, рекой Уводь. Для обсуждения проекта приглашаются все желающие.
С проектом можно ознакомиться в течение месяца с момента публикации. Документация подготовлена Федеральным казенным предприятием «Управление заказчика капитального строительства Министерства Обороны Российской Федерации».
Согласно плану проектировщиков, на этой территории будет создана вся необходимая для жителей современная инфраструктура. Так, проектом планировки в развиваемом микрорайоне определен перечень объектов капитального строительства. На территории предусматривается размещение 3 многоэтажных жилых домов, 4 общежитий, детского сада на 125 мест, школы на 350 учащихся, магазина повседневных товаров, спортивных площадок, гостиницы на 280 мест.
Для удобства горожан запланированы объекты системы транспортного обслуживания – 2 многоуровневых наземных паркинга на 800 автомобилей, автодороги.
Предусматриваются также и объекты инженерно-технического обеспечения – вся территория будет оснащена очистными сооружениями ливневых стоков и трансформаторными подстанциями. В прибрежной зоне реки Уводь запланирована благоустроенная набережная с максимальным сохранением существующего рельефа и зеленых насаждений, с пешеходными и велосипедными дорожками.
Все замечания и предложения по проекту от заинтересованных лиц и организаций принимаются в городском управлении архитектуры и градостроительства в письменном виде в течение месяца с момента опубликования проекта, также дополнения и изменения можно будет внести в ходе публичных слушаний.
Источник
 

Svistylka

+2  
Им это наверное приснилось. Мечтаю Сказки и только.
 

Lumen-79

+2  
Денег то нет за тепло оплатить у детей питание отобрали а строить у них есть на что. Фейк область погрязла в гигантских долгах. ИМХО поделят нас наверно на 4 области.
 

)AVATAR(

-1  
самое смешное целый район а в поликлинике пашут 2 терапевта и они еще что то хотят строить? маразм крепчает
 

qwer01

0  
Кохма растраивается,все ближе новая Москва еще немного и к МКАДУ подойдем Laughing ,а там глядишь и Собянин подлатает Иваново
 

ivgenkom4

+1  
345345Денег то нет за тепло оплатить у детей питание отобрали а строить у них есть на что. Фейк область погрязла в гигантских долгах. ИМХО поделят нас наверно на 4 области.
Я думал что у меня одного такое подозрение
 

BOPOH

0  
не верю ивановской мэрии
сплошь вруны и прохиндеи
 

nata

0  
зачем делить то ,что не особо нужно? Не ханты-мансийский же округ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

karakatiza1

0  
Нью Васюки. Не меньше !!!
 

GenzorD

0  
Забавно. Видимо кто-то решил что хорошо заработает, понатыкав там жилых домов.
Всё остальное (инфраструктура и благоустройство) - пыль в глаза, чтобы на попке ровно сидели.
 
▲ Наверх