Загрузка...
Ошибка

Да пребудет с PC Сила !

Ответить на тему

Гость

0  
Star Wars: The Force Unleashed выйдет на PC этой осенью- Спустя год после выхода на консолях и хэндхельдах, экшен Star Wars: The Force Unleashed станет доступен адептам мышей и клавиатур: этой осенью LucasArts выпустит на PC и "Макинтошах" расширенную версию игры, озаглавленную Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition. Ее портированием занимается известная в среде "маководов" компания Aspyr Media.
Данное издание будет включать все предыдущие добавки к игре, среди которых резня на Корусканте и десяток дополнительных персонажей. Также в Ultimate Sith Edition войдут две новые и весьма эпичные миссии, разворачивающиеся после финала The Force Unleashed.
В первой из них главный герой, убивший Дарта Вейдера и ставший правой рукой Палпатина и первым ситхом далекой-далекой галактики, проследует на Татуин, где ему предстоит выследить и убить Оби-Вана Кеноби, отсиживающегося там со времен третьего эпизода "Звездных войн". В процессе выполнения задания протагонист вихрем пронесется по дворцу Джаббы Хатта и столкнется с Бобой Феттом. Вторая отправит бывшего подручного Вейдера на планету Хот, где он сразится с Люком Скайуокером и попытается окончательно уничтожить повстанцев.
Помимо вышеперечисленного, Ultimate Sith Edition предложит игрокам порцию новых "шкурок", среди которых Анакин и Люк Скайуокеры, Оби-Ван, граф Дуку, Джанго Фетт и C-3PO.
Обладателям "персоналок" и "маков" будет доступна полная дисковая версия Ultimate Sith Edition. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3 обе миссии достанутся в комплекте с оригинальной игрой в виде коробочного переиздания. Первую миссию на Татуине пользователи этих консолей также смогут приобрести отдельно через Xbox Live и PlayStation Network.

Скриншоты




-Источник: PlayHard
 

Гость

0  
Yahoo Dance Heart Dance Yahoo
 

lVlaDleNl

0  
Неплохо, неплохо... Какая-то нездоровая тенденция у разработчиков появилась... Так и Fable 2 еще доживет до нас...
 

Saske GM

0  
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ наконец-то Drink Drink Yahoo Yahoo Yahoo Very Happy Very Happy
Я так ждал чего-то подобного...
 

D1-M@N

0  
GliX
Спасибо за приятную новость...я-фанат star wars... Yahoo Yahoo Yahoo Drink Drink Drink Thumbs Up
 

Гость

0  
Уеее! ! ! Group Hooray
 

LoNesomE

0  
ухх, вот это новость! Smile
когда Игра вышла было жуууутко обидно, что на PC ее не хотят пускать =)
Ждём-с!
 

Lexique

0  
На видеообзорах Игромании оценивали не очень хорошо, но посмотрим, может что-нибудь изменят в РС версии...
 

Saske GM

0  
Хммм даже если ей 5.0 дадут в Игромании я всё равно буду в неё играть.
 

Гость

0  
Какая разница как ее оценивают "игромании"! Лишь бы был световой меч и толпы дроидов Smile
 

Artanis

0  
Гмм.. А я-то уж и забыл про нее практически... Hmmm Сначала-то очень даже ждал, пока не узнал, что на PC ее проталкивать не собираются. Ну, скорее всего опять обманут, но конечно хотелось бы в нее все ж порубать. Chair
 
▲ Наверх