Загрузка...
Ошибка

Еще целый ряд арт-объектов появился в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Еще целый ряд арт-объектов появился в ИвановеОни установлены в рамках городского селфи-маршрута
Сегодня инициаторы создания в Иванове селфи-маршрута презентовали очередные арт-объекта, созданные молодыми дизайнерами. На одной из аллей сквера Мастеров появились три новых белых скамьи-сердца и инсталляция из букв «LOVE».
Ранее на этой же аллее была установлена белая скамья-лебедь. Таким образом, отдельный участок сквера преображается в аллею для молодоженов. В планах архитекторов – установка еще нескольких тематических объектов.
Как рассказал куратор проекта Александра Неупокоева, в создании объектов селфи-маршрута принимают посильное участие представители бизнес-сообщества областного центра. В частности, в создании аллеи молодоженов художникам и архитекторам оказали помощь бизнесмен Михаил Шмелев и компания «Профессионал», которые профинансировали изготовление и установку арт-объектов.
      
Источник
 

SShohin

+18  
А почему в РОССИЙСКОМ городе, входящем в золотое кольцо РОССИИ, иностранные буквы на туристических объектах?!! Evil Or Very Mad
 

Bicyclist

0  
SShohin
там просто гастарбайтеры напутали, Г,Л перевернули
 

GenzorD

+2  
Bicyclist
Т.е. там слово ЛЕГО ?
 

litvin

+1  
Рядом с буквами love не хватает надписи IvanovoSelfieBench, желательно с хэштегом. Креативненько, молодежи и туристас понятно, а для всех остальных и в соответствии с законодательством сделать перевод Mr. Green
 

mr.Anderson

+1  
Сколько продержится эта красота, вот что меня беспокоит. Так-то круто. Но надолго ли?
 

Tetrapoda

0  
Зря белыми сделали.
 
▲ Наверх