Загрузка...
Ошибка

«Барселона» предлагает «Рубину» за 6 млн евро Ансальди: каталонцы возобновили переговоры[Футбол]

Ответить на тему

Demon_Fenix

0  
Чемпион Испании готов повторить попытку приобрести талантливого аргентинского универсала из Казани
Испанская «Барселона» предпринимает новую попытку приобрести аргентинского защитника казанского «Рубина» Кристиана Ансальди. Испанцы уже предложили российскому чемпиону порядка шести миллионов евро за 22-летнего универсала и теперь ждут ответа из Казани. Агент футболиста Марсело Каппари сообщил, что держит ситуацию под своим контролем.
- Я знаю, что интерес «Барселоны» к Ансальди сохраняется, и они хотят сделать повторное предложение, - рассказал агент. - Кристиан все еще входит в список интересов каталонцев, но конкретных предложений с обозначенной суммой пока не поступало, - темнит бизнесмен.
Интерес

Кстати, это уже не первая попытка «Барсы» приобрести молодого и перспективного Ансальди. Боссы «Рубина» еще в период зимних трансферов получали предложение о трансфере 22-летнего хавбека. Но тогда казанцы отказались продавать латиноамериканца, сославшись на острое противостояние в чемпионате России и нежелание терять футболистов основного состава.
- Ансальди - игрок основного состава и одна из ключевых фигур команды, - заявил тогда президент клуба Александр Гусев. - Поэтому мы отказали «Барселоне». Нам предстоит борьба в российском первенстве и Лиге чемпионов.
Сам футболист так же не раз заявлял, что знает о повышенном интересе к его персоне со стороны именитого испанского клуба, но покидать Казань, видимо, не спешил.
- Конечно, знаю об интересе «Барселоны», - признался зимой Ансальди. - Но сейчас у меня есть действующий контракт с «Рубином», и я продолжаю готовиться к сезону в России.
По мнению многих специалистов, Кристиан сейчас является одним из ключевых игроков в команде Курбана Бердыева. Неудивительно, что даже тренер сборной Аргентины великий Диего Марадона весной готов был вызвать Ансальди в свою сборную.
-Источник
 

Demon_Fenix

0  
Зарубежные клюбы всех звёзд из Росси хотят купить,с чем же Мы останемся??
 

combo

0  
Надо растить новых
 

СерёгаП

0  
345345Зарубежные клюбы всех звёзд из Росси хотят купить
Да, возникает такое ощущение
Серым читать не удобно, и укажи [Футбол]
 

Demon_Fenix

0  
Так и ростим,только их всё равно рано или поздно заберут в какой ни то "ливерпуль".
СерёгаП
Так нормально?
 

combo

0  
Demon_Fenix
Пока условия за границей лучше (зарплата, профессиональный рост и т.д.) отток не остановить. Как в хоккее: есть НХЛ и есть весь остальной мир. Как бы громко слова не звучали, но надо поднимать и поднимать престиж национальной лиги, тогда и проблем с отъездами не будет.
 

Demon_Fenix

0  
combo
Понимаешь,во многи интервию читал,что у "нас" на много лучше играть и платят тоже лучше,а за границу все уезжают что бы имя себе сделать,имхо
 

СерёгаП

0  
345345есть НХЛ и есть весь остальной мир
Еще и КХЛ
 

Гость

0  
combo
Не только зарплата и условия. У нас чемпионат на порядок слабее многих европейских, в ЛЧ и КУЕФА с горем пополам пробиваемся.
 

СерёгаП

0  
А платят у нас неплохо
 

combo

0  
Demon_Fenix
Имя можно себе сделать только в престижном чемпионате, поэтому я и написал про его поднятие в российской лиге. Если хотя бы один раз "Рубин", "ЦСКА" или др. выиграли Лигу чемпионов, то про отъезды многие бы позабыли.
СерёгаП
КХЛ заявила о себе только в последний год. Хотя к ее созданию отнеслись намного профессиональнее, чем футбольным чемпионатам. Как вывод - серьезная заявка на лидерство в европейском хоккее.
 

СерёгаП

0  
345345Если хотя бы один раз "Рубин", "ЦСКА" или др. выиграли Лигу чемпионов, то про отъезды многие бы позабыли.
Как раз наоборот гранды заинтересуются игроками
 

combo

0  
Если такое случится, то хотя бы на время грандами будем мы Very Happy
 

Алексей17

0  
345345
345345Если хотя бы один раз "Рубин", "ЦСКА" или др. выиграли Лигу чемпионов, то про отъезды многие бы позабыли.
Как раз наоборот гранды заинтересуются игроками
может гранды и заинтерисуются игроками,но они уже сами не захотят покидать Россию.
 
▲ Наверх