Загрузка...
Ошибка

Юный поклонник "Трансформеров" в Китае "подсел" на бензин

Ответить на тему

Mutya

0  
Юный поклонник "Трансформеров" в Китае "подсел" на бензин -Бензиновой зависимостью и задержкой умственного развития обернулась любовь к героям саги "Трансформеры" для 14-ти летнего подростка в Китае, сообщают в понедельник местные СМИ.
Житель города Ибинь в провинции Сычуань с девяти лет ежедневно пил бензин, чтобы "аккумулировать энергию и стать доблестным воином, подобно героям мультипликационной саги "Трансформеры", пишут издания.
Родители четырнадцатилетнего подростка рассказывают, что вначале мальчик "баловался" бензином из зажигалок, которые воровал в принадлежащем семье магазине. Со временем ребенок перешел на употребление топлива семейного мотоцикла. Когда родители обнаружили эту страсть и заперли мотоцикл от подростка, он начал тайком сливать бензин из транспорта соседей.
По свидетельству отца ребенка, которые приводит новостной портал "Чжунгован", мальчик выпивал по две-три бутылки бензина в день. Отчаявшиеся вразумить чадо родители, обратились к врачам. Однако, по свидетельству специалистов, у мальчика уже выработалась сильная зависимость от бензина, породившая не только психическое расстройство, но и физически подорвавшая молодой организм, отмечает РИА "Новости".
Как отмечает отец ребенка, "с тех пор, как мальчик начал употреблять бензин, значительно упал показатель его IQ и сегодня он не способен производить простые вычислительные операции". "Раньше он был очень смышленым ребенком, мог даже починить телевизор в доме, а теперь не может сложить в уме семь и 17", - сокрушается родитель.
Тем временем кинотеатры Китая собирают сотни зрителей на голливудский блокбастер "Трансформеры: месть падших". За несколько недель проката фильм собрал в КНР $58,4 млн.
09:02 20.07.09
www.pravda.ru
 

D1-M@N

0  
Ужс...Жалко ребенка, спрашивается куда раньше родители следили?!
 

Denisk@

0  
Да у нас такие "Трансформеры" в каждом дворе встречаются. Только вот употребляющие клей Момент кому подражают?
 

D1-M@N

0  
Denisk@
Печально...Куда молодежь катится Sad
 

Denisk@

0  
Дмитрий Superman
Давно уже скатилась. Видимо во всём виноват показ мультиков про трансформеров по первому каналу в начале 90-х.
 

Гость

0  
Употребляющие клей "Момент" хотят стать похожими на Человека-паука!
 

Ot-l

0  
ИМХО Это враки. Бензин равносилен яду для аргонизма, и способен от малой дозы привести к язвам и сильнейшему токсическому отравлению. И как же поц на протяжении 4 лет его употребляет? умер бы уж давно нафиг.
 

D1-M@N

0  
Ot-l
Ну бывают же уникальные люди
 
▲ Наверх