Загрузка...
Ошибка

Единорог \ La Licorne (1-4 из 4) [2006, CBR/CBZ, RUS]

Ответить на тему

St0mach

0  
    La Licorne / Единорог Переводчик: RUS-BD (Archmage, Vagus, Legis)
Язык: Русский
----------------------------------------------
Год: 2006
Автор: Anthony Jean, Mathieu Gabella
Жанр: Исторический, Юмор, Мистика
Издательство: Delcourt
Формат: CBR
Качество:Отсканированные страницы
Количество страниц: ~60
----------------------------------------------
Состояние комикса: Закончен
Описание:
Эпоха Возрождения...
Искусство, наука, религиозные воззрения в нелегкой борьбе претерпевают изменения... Но в тайне началась и другая битва. Битва за скрывающее множество тайн самое дивное из божьих творений: человеческое тело.
Найдены мертвыми прославленные парижские доктора. Это дело пытается раскрыть Амброаз Паре, хирург и основатель королевской медицинской службы. Ему грозит та же опасность... Правда он под бдительным присмотром неких существ. Мифических существ, опровергающих все... во что он верит.

Мнение

Пожалуй самый интригующий, самый красивый и самый продуманный комикс, который я когда либо встречал. История читается на одном дыхании. Рисунок наполнен мириадами деталей(у меня уходило по 2-5 минут на страницу). Ко всему прочему на каждый эпизод есть несколько бонусных страниц от авторов с историческими справками и рабочими моментами. Советую к прочтению всем, даже если Вы не любите комиксы! Это произведение искусства.
    CDisplay 1.8 (программа для чтения комиксов в форматах .cbr и .cbz)
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Комиксы

combo
 

Топик был перенесен из форума Комиксы в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх